Манка Я• 13 декабря в 10:49
Кофеварка!!! до 5000 грн
Привет. Девочки и мальчики. Посоветуйте кофе машину до 5000 грн, главное требование хорошо взбитая пенка для капучинки и латешки! Пью декаф. Просто нравится вкус и арома! Не кофеман! Любитель вкусной латешки!!
Бурундучиха• 13 декабря в 10:52
Зачем для пенки целую машину покупать? Миксер с насадкой венчик и пенки сможете сделать не 100 грамм, а хоть литр. У меня Делонги, пенка так себе, миксером реально лучше.
Манка Я
• 13 декабря в 11:18
Ответ дляБурундучиха
Я устала от венчика)
Манка Я
• 13 декабря в 11:19
Ответ дляПроня_Прокоповна
А генератор вы уже купили
У меня не выключают)) к больнице запитаны, тьху тьху тьху
Сама собі лікар• 13 декабря в 11:23
Посмотрите zipline они не дорогие и функциональнее делонга будут за меньшую цену. Я тоже себе ее присматриваю, но пока есть отключения света то не покупаю, гейзерка мое спасение
Манка Я
• 13 декабря в 22:19
Ответ дляСама собі лікар
Я тоже сейчас в гейзерной варю на газу