Манка Я• 13 декабря в 10:49

Кофеварка!!! до 5000 грн

Привет. Девочки и мальчики. Посоветуйте кофе машину до 5000 грн, главное требование хорошо взбитая пенка для капучинки и латешки! Пью декаф. Просто нравится вкус и арома! Не кофеман! Любитель вкусной латешки!!
Бурундучиха• 13 декабря в 10:52
Зачем для пенки целую машину покупать? Миксер с насадкой венчик и пенки сможете сделать не 100 грамм, а хоть литр. У меня Делонги, пенка так себе, миксером реально лучше.
Дама с заначкой• 13 декабря в 10:53
Не бачила за таку суму.
vecya• 13 декабря в 10:54
у меня DeLonghi рожковая EC685 отличный и эспрессо и капучино, и в ваш бюджет вписывается
Кубик Рубика• 13 декабря в 11:03
Xiaomi Semi-automatic Espresso Machine EU
Бурундучиха• 13 декабря в 11:03
У меня такая. Как раз скидка.
Проня_Прокоповна• 13 декабря в 11:10
А генератор вы уже купили
автор Манка Я • 13 декабря в 11:18
Ответ дляБурундучиха
Я устала от венчика)
автор Манка Я • 13 декабря в 11:19
Ответ дляПроня_Прокоповна
А генератор вы уже купили
У меня не выключают)) к больнице запитаны, тьху тьху тьху
автор Манка Я • 13 декабря в 11:19
Ответ дляБурундучиха
У меня такая. Как раз скидка.
Спасибо
Сама собі лікар• 13 декабря в 11:23
Посмотрите zipline они не дорогие и функциональнее делонга будут за меньшую цену. Я тоже себе ее присматриваю, но пока есть отключения света то не покупаю, гейзерка мое спасение
Морожена_курка• 13 декабря в 12:30
Капсульну крупс
автор Манка Я • 13 декабря в 22:19
Ответ дляСама собі лікар
Я тоже сейчас в гейзерной варю на газу
автор Манка Я • 13 декабря в 22:19
Ответ дляМорожена_курка
Капсульну крупс
Дороге кофе)