Какие специальности вы считаете бесполезными? Я думаю это психология, культурология, философия, гостиничное дело, туризм, педагоги, гослужащие, библиотекари, менеджеры и всевозможные продаваны. Что еще добавите?
Ответ дляSleepyhead
Считаю, что все профессии нужны. Но имею предвзятое отношение к риелторам
Половина специальностей уже умерла как таковых, и будет умирать дальше.
Черный Ловелас• вчера в 12:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
будущее за тарологинями и нумеролигнями, остальное от лукавого.
Ответ дляЧерный Ловелас
Будущее за темами на Советчице.