празники не помню• 12 декабря 2025
Что будет, если не реагировать на письма от налоговой?
И ничего не платить?
НашлаПерепискуМужа• 12 декабря 2025
Заблочат все что смогут на вас найти. Откроют исполнительное производство
празники не помню
• 12 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Квартиру отберут
Так человек может не знать о письме, если живёт в другой стране к примеру,если пришло по адресу в Украине
ГоловнаЯ• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Долг будет расти
Кнопус• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Це не проблеми податкової
є кабінет платника. Платник завжди може зайти і перевірити, чи є в нього борги, може підключити свою еоектронну пошту і отримувати на неї листи від податкової.
празники не помню
• 12 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Це не проблеми податкової
И оплачивать можно онлайн тоже без визитов к ним?
Нічна ненажера• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
А, ну тогда ничего не будет. Это как если сбить человека на переходе, говоришь ’Я его не видела’ и все, какие могут быть вопросы раз не видела?
празники не помню
• 12 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Так. Не будете платити - рано чи пізно заплатите через виконавчу службу
А как попасть в налоговый кабинет чтобы проверить?
Кнопус• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Звісно.
празники не помню
• 12 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Робіть ключі в приватбанку і заходьте в кабінет платника
И там же можно оплатить если чтото есть?
Кнопус• 12 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Можна через банк id чи Дія підпис заходити.
Молчунья• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Да, через кабинет
И.О. человека• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
пипец. шо у вас там за долг, если вы такая дремучая.
кабинет это отчеты.
как вы собрались платить из кабинета с отчетами?
через клиент банк оплата
кабинет это отчеты.
через клиент банк оплата
Крайня невістка• 12 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Вообще не обязательно ничего генерировать, достаточно зайти на сайт и свои данные внести, там будут все долги, если они есть
Крайня невістка• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Не этом сайте смотрите, не нужен вам никакой кабинет
Федорино Горе• 12 декабря 2025
ПКУ - 121.2. Ненадання відповіді на запит, неподання або подання не в повному обсязі платником податків, фінансовим агентом або іншою особою документів чи іншої інформації на запит контролюючого органу, надісланий відповідно до підстав, передбачених підпунктами 6-8 підпункту 73.3.1 пункту 73.3 статті 73 Кодексу, -
тягне за собою накладення штрафу у 5 розмірів мінімальної заробітної плати, встановленої законом на 1 січня податкового (звітного) року, за кожний такий факт.
Неподання або подання не в повному обсязі платником податків документів чи іншої інформації на запит контролюючого органу в інших випадках, передбачених статтею 73 Кодексу, -
тягне за собою накладення штрафу в розмірі однієї мінімальної заробітної плати, встановленої законом на 1 січня податкового (звітного) року, за кожний такий факт.
Сплата таких фінансових санкцій (штрафів) не звільняє особу від обов’язку подання інформації.
Коли мовчу- приємна жінка• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Для цього є особистий кабінет платника податків:)
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Незнание законов не освобождает от ответственности. А перед налоговиками фопы имуществом отвечают.
празники не помню
• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Так а если без фопа?
празники не помню
• 13 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Если письмо за онлифанс, то ничего. Пусть докажут что вы получали доход
Точно пока не знаю,но подозреваю что пришло так как многим девочкам приходило. Тем более что я удалила там страницу ещё год назад когда узнала что они слили данные.
Лгин• 13 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Тоже самое. Первое письмо год назад, пока молчок, у вас большая сумма?
празники не помню
• 13 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Нет,у меня там копейки были по заработку