Отжигающая• 12 декабря 2025
Посоветуйте невролога в Киеве, специалиста по головным болям
Может, кто именно с такой проблемой обращался и получил квалифицированную помощь.
Несемо світло разом• 12 декабря 2025
Не раджу клініку Spravno- центр медицини болю.
Здайте аналізи на аітамін Д і залізо- їх нестача викликає головний біль.
Отжигающая
• 12 декабря 2025
Ответ дляНесемо світло разом
І те, і те -в порядку, перевіряла.
Несемо світло разом• 12 декабря 2025
Ответ дляОтжигающая
І те, і те -в порядку, перевіряла.
У мене окрім просто головного болю ще й мігрень буває...ще після операції на голов.мозку залежна від метео змін і магнітних бурь...у мене є 3-4різні причини болю. Терапевт,невролог,ендокринолог...
Bagira0909• 28 декабря 2025
Постоянная головная боль уже год проверяла все что можно МРТ анализы узи шеи головы сосуды пила все что можно ставят головная боль напряжение … назначили ад и всеравно есть
Bagira0909• 08 января в 11:55
Ответ дляНесемо світло разом
Почему ? Вы били там ?
Несемо світло разом• 08 января в 17:15
Ответ дляBagira0909
Почему ? Вы били там ?
Так, була! Консультація продовжувалась 15хв за яку я заплатила більше 2тис.сказали і назначили те що я і сама могла зробити. Лікування не існує, є лише препарати двох видів - антидепресанти і протиепілептичні. Цб інфу і невролог дає
Bagira0909• 08 января в 17:15
Ответ дляНесемо світло разом
Была сегодня тоже 1,5 часа была консультация, у невролога
Несемо світло разом• 08 января в 17:16
Ответ дляBagira0909
Не знаю чого така різниця...
Bagira0909• 08 января в 17:16
Ответ дляНесемо світло разом
Не знаю чого така різниця...
Вы были у невролога ?
Bagira0909• 08 января в 17:16
Ответ дляНесемо світло разом
Не знаю чого така різниця...
У меня головные боли постоянные
Несемо світло разом• 08 января в 17:17
Ответ дляBagira0909
Вы были у невролога ?
Не там, але була..
Bagira0909• 08 января в 17:19
Ответ дляНесемо світло разом
Не там, але була..
Не совсем понимаю у кого вы были какой врач? Может разные ситуации
Несемо світло разом• 08 января в 17:32
Я була у багатьох- поради ге відрізнялись.
Проблема мігрені.