Большая не подходит, но и совсем такого как чих и им подобные не хочу. Хотя уродителей в однушке коне корсо обитал помню) Как на счет мопса? Кто у Вас обитает в квартире, за котов не пишите, это моя любовь, но мужу нельзя
тогдалия• вчера в 19:35
У меня мини мальтезе. Но вы маленькую не хотите, для нашей семьи это просто маленькое пушистое чудо. Очень умное и не лающее.
Мусик Пусик• вчера в 19:35
Ответ дляМорожена_курка
Нагрузка - это хорошо. Но если собака орет, когда сама, нужно корректировать сепарационную тревогу, а не просто грузить
Ну она такая какая есть. Все разные. Главное известно когда соседи дома и когда их нет.
Ответ длятогдалия
В моей сотрудницы это чудо было. Боже, такая умнейшая, спокойна, красивая, она до сих пор за ней страдает, фотки показывает. Я просто вообще хотела бы большую собаку , но не вижу это нормальным в квартире
тогдалия• вчера в 19:41
Ответ дляalisarich
Я тоже не понимаю большую собаку в квартире, но вот девочки пишут, что главное ее выбегать на улице. Так что, возможно, можно. Главное - любить животное и оно будет счастливо. В любой квартире.
Перша на селі• вчера в 19:42
У нас Йоркширский терьер в не большой квартире.Огромнейший плюс - он совсем не линяет.
Паратруперсупер• вчера в 19:43
Ответ дляМусик Пусик
Говорю же Рассел треш
Рассел - это хана всему в квартире сколько не выгуливай. Знаю двоих которые взяли себе эту породу на пике тренда году в 2015м и одни отдали в село родителям, вторые просто не вывезли нюансы породы и тоже избавились от собаки.
Если есть желание именно не мелких пород, посмотрите басенжи и Кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Паратруперсупер• вчера в 19:45
Ответ дляalisarich
А вот за мопса никто не написал. Читаю в интернете разное, то супер офигенные, то пишут, что проблемные и больные.
Проблемные. Особенно если вы не шибко шарите в брахицефальсикх породах, впарят вам самого проблемного щенка.
Ответ дляПаратруперсупер
Спасибо
МинерАлочка• вчера в 19:45
Ви хочете кота, але чоловіку не можна.
От в мене зараз на колінах лежить тихенько котопес - йорік. Лежить спокійно, при тому, що вона ще не вечеряла, а я п´ю вино з її улюбленими смаколиками - сиром і фруктами.
У погану погоду надвір ходити не треба, спить під ковдрою. Ну, чим не кіт?
Тільки мініка брати не треба.
Ответ дляМинерАлочка
Ви хочете кота, але чоловіку не можна.
Тільки мініка брати не треба.
Так написали , прям таким уютом и теплом повеяло)😍
МинерАлочка• вчера в 19:51
Ответ дляalisarich
Та так воно і є))) Тільки ж виховувати все одно тваринку треба. Наприклад, в мене зараз лежить і не жужжить, а в бабусі з рота кусок хліба ’видере’. Бо чому? Бо тому що бабуся так привчила
А малому вранці пісні ’співає’ за сніданком і ледь свідомість не втрачає
Ответ дляМинерАлочка
Та понятно, что надо воспитывать. Я вообще так люблю животных, я с ними вожусь, занимаюсь. Нашли когда кота, Боже, он был мне как ребенок, но пришлось отдать, как я страдала, ну просто не стало в квартире члена семьи
Мальовнича даль• вчера в 19:54
А я хочу малинуа,но боюсь,что не потяну.
Есть свой двор,но огород,клумбы,плюс работа, а когда собакой заниматься, но так хочется, как переклинило прям....
МинерАлочка• вчера в 20:03
Ответ дляalisarich
Красавчик. Дом целый. Я как смотрю с ними видео , что творят и как поют и разговаривают, просто угораю
Пошукайте в Тік Тоці канал ДЖАСПЕР. Ото махіна
Броніки для Моніки• вчера в 20:05
Ответ дляalisarich
Все целое, флегматик же. Не поёт, но трындит много. Характер - идеальный, нам повезло
ГоловнаЯ• вчера в 20:06
Автор, насчет мопса не знаю,но у нас французский бульдог, не рекомендую,аллергик,со спиной у многих проблемы,по здоровью очень много проблем у многих,это довольно дорого. Мне нравятся,Кинг спаниель и пудель абрикосовый😍
Броніки для Моніки• вчера в 20:08
Ответ дляalisarich
😂
Но надо быть демократом, он вас будет слушаться, только если поймет, что вы правы и желаете ему добра. И нужно доверять его выбору. Просто учить команды - до жопы
Броніки для Моніки• вчера в 20:12
Ответ дляalisarich
Ого, Вы уже не демократ просто по ходу, а собачий психолог😂
Та не, єто только вторая собака в жизни. Но они меня сильно любят)
Альфред Шнитке• вчера в 20:13
Ответ дляБабайко
А с точки зрения чистоты? У меня чишка шерсти оставляет дофига, а большие собаки то вообще. Плюс всетаки от большой и псиной воняет сильнее, маленькую легче мыть, на груминг отдавать.
У соседей через этаж овчарка. Блин... После дождя открыть окно невозможно. Через улицу вонь псины) думала в первый раз, что я мозгом поехала... Потом смотрю, а там эта красота с балкона выглядывает. Воняет через этаж, по диагонали... Но красивое чудо. У менч чихуй, тоже мусора с неё как с алабайки в линьку😅
Броніки для Моніки• вчера в 20:15
Ответ дляБабайко
Пылесос - каждый день. Запах- ягодного Абсолюта, протираю шерсть пару раз в неделю
Альфред Шнитке• вчера в 20:16
Ответ дляМорожена_курка
А с точки зрения илеальной чистоты подходит только плюшевая. Собака - это когти, слюни, шерсть, если щенок - еще и зубы и лужи.
Я у нас такое чудо видела, влюбилась. Красивая статная собака среднего размера. Но абсолютно лысая! Не как китайские хохлатые, а вообще под ноль был мальчик) Ксолоїтцкуїнтлі называется) без шерсти на диванах, без вычесывния, грумминга... Красота же
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня была , но в доме , овчарка длинношерстная, запах от нее был конечно, после дождя, речки невыносимый
Ответ дляАльфред Шнитке
Классные😍