Ухахайкина• вчера в 19:20
От 0 до 10 на сколько вы устали от графиков?
Пишите. Я на 7
Ухахайкина
• вчера в 19:33
Ответ дляMira-a102
Я уже на грани, это полный... вы поняли
Скоро будет второе дыхание
Я натуралка• вчера в 19:39
заеб…. на все 100! это какое то темное беспробудное нечто.
жизнь. нет. выживание.
вентиляторная• вчера в 19:44
Ответ дляДобрая свекровь
Автор ми в 22 втомилися заводити генератори.
Тому в 24 становили сонячні панелі.
+ є газ, вода в скважині , котел на твердому паливі.
Взагалі байдуже які там графіки
Тому в 24 становили сонячні панелі.
Взагалі байдуже які там графіки
Ну в мене теж панелі стоять, но так як дні не сонячні зовсім, то толку з них малувато(((. За 2 тижні сьогодні був перший сонячний день.
Може у Вас великий аккумулятор? В мене на 5 кВт, так світло є на мінімальні потреби, але маючи електроопалення це ні про що.
Твердопаливний котел є, но часу та і бажання його шмалити нема((.
Добрая свекровь• вчера в 19:44
Ответ длявентиляторная
Накопичують достатньо. 15 квт
Але в мене приготування не на електриці
вентиляторная• вчера в 19:46
Ответ дляДобрая свекровь
Накопичують достатньо. 15 квт
Але в мене приготування не на електриці
А в мене і приготування електро і електромашина, і я бігаю не знаю, що вмикати в ті 3 години
Тільки не про гроші• вчера в 19:48
Ответ дляТак точно!
Это страшно, люди радуются возможности постирать.
Удалено администрацией...
Айпишница• вчера в 19:51
0, тобто не втомилась. Моя ’втома’ нічого не змінить, тільки нерви собі псуватиму. Не дочекаєтесь.
Шалена красуня• вчера в 19:51
Ментальное здоровье от этого рушится у всех людей,как бы они не хорохорились
Кринжова баба• вчера в 19:55
Ответ дляПопадалочка
Маня, вам наверное в три смены приходится здесь сидеть, ведь темы с графиками и отключениями в топе и очень актуальны.
Наверное если не успеваете испражниться в каждой такой теме то премию снимут, да?
Берегите себя, не перерабатывайте.
Мимо. Ну как всегда.
Творю чудеса• вчера в 20:01
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Что вам мешает туда поехать?:)
Раз для вас ценности в этом.
Тільки не про гроші• вчера в 20:06
Ответ дляТворю чудеса
Что вам мешает туда поехать?:)
Раз для вас ценности в этом.
Удалено администрацией...
Творю чудеса• вчера в 20:06
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Что такое 73? почему из-за них началось? что за методичка у вас такая? проясните?
Кукусик• вчера в 20:19
Ответ дляКusalochka
Мне бы воду и было бы пофиг
Коли все на електриці то це капець. Ні води, ні опалення, ні чого. Черкаси( ось з 8 вечора до 24.00 сиджу, жду, щоб покупатися, бо тільки з роботи прийшла.
Тільки не про гроші• вчера в 20:22
Ответ дляТворю чудеса
Поясняю,: жиди-были 73% и решили они себе выбрать царька малороса Вову, он решил с таким же царьком великоросом Вовой Пукиным организовать междусобойчик, войну, чтоб быдло отвлечь от дел насущных и поворовать сидя у власти немного, и теперь помимо тех 73% и остальные 27% вынуждены сидеть без света, с закрытыми границами, с комендантским часом, с беспределом мусоров и ТЦК и другими прелестями которые так любезно предоставляет власть, которую выбрали эти злополучные 73%
Для драки• вчера в 21:02
Ответ дляMira-a102
Главное, что бы п*кан не сгорел к тому времени
Гори! Гори ясно! 🥳