Ухахайкина• 12 декабря 2025
От 0 до 10 на сколько вы устали от графиков?
Пишите. Я на 7
Ухахайкина
• 12 декабря 2025
Ответ дляMira-a102
Я уже на грани, это полный... вы поняли
Скоро будет второе дыхание
Я натуралка• 12 декабря 2025
заеб…. на все 100! это какое то темное беспробудное нечто.
жизнь. нет. выживание.
вентиляторная• 12 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Автор ми в 22 втомилися заводити генератори.
Тому в 24 становили сонячні панелі.
+ є газ, вода в скважині , котел на твердому паливі.
Взагалі байдуже які там графіки
Тому в 24 становили сонячні панелі.
Взагалі байдуже які там графіки
Ну в мене теж панелі стоять, но так як дні не сонячні зовсім, то толку з них малувато(((. За 2 тижні сьогодні був перший сонячний день.
Може у Вас великий аккумулятор? В мене на 5 кВт, так світло є на мінімальні потреби, але маючи електроопалення це ні про що.
Твердопаливний котел є, но часу та і бажання його шмалити нема((.
Добрая свекровь• 12 декабря 2025
Ответ длявентиляторная
Накопичують достатньо. 15 квт
Але в мене приготування не на електриці
вентиляторная• 12 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Накопичують достатньо. 15 квт
Але в мене приготування не на електриці
А в мене і приготування електро і електромашина, і я бігаю не знаю, що вмикати в ті 3 години
Тільки не про гроші• 12 декабря 2025
Ответ дляТак точно!
Это страшно, люди радуются возможности постирать.
Удалено администрацией...
Айпишница• 12 декабря 2025
0, тобто не втомилась. Моя ’втома’ нічого не змінить, тільки нерви собі псуватиму. Не дочекаєтесь.
Шалена красуня• 12 декабря 2025
Ментальное здоровье от этого рушится у всех людей,как бы они не хорохорились
Кринжова баба• 12 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Маня, вам наверное в три смены приходится здесь сидеть, ведь темы с графиками и отключениями в топе и очень актуальны.
Наверное если не успеваете испражниться в каждой такой теме то премию снимут, да?
Берегите себя, не перерабатывайте.
Мимо. Ну как всегда.
Творю чудеса• 12 декабря 2025
Єдине де помічаю - зарядка авто, на електричці далеко не поїхати...
Творю чудеса• 12 декабря 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Что вам мешает туда поехать?:)
Раз для вас ценности в этом.
Тільки не про гроші• 12 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Что вам мешает туда поехать?:)
Раз для вас ценности в этом.
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 12 декабря 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Что такое 73? почему из-за них началось? что за методичка у вас такая? проясните?
Кукусик• 12 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Мне бы воду и было бы пофиг
Коли все на електриці то це капець. Ні води, ні опалення, ні чого. Черкаси( ось з 8 вечора до 24.00 сиджу, жду, щоб покупатися, бо тільки з роботи прийшла.
Тільки не про гроші• 12 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Поясняю,: жиди-были 73% и решили они себе выбрать царька малороса Вову, он решил с таким же царьком великоросом Вовой Пукиным организовать междусобойчик, войну, чтоб быдло отвлечь от дел насущных и поворовать сидя у власти немного, и теперь помимо тех 73% и остальные 27% вынуждены сидеть без света, с закрытыми границами, с комендантским часом, с беспределом мусоров и ТЦК и другими прелестями которые так любезно предоставляет власть, которую выбрали эти злополучные 73%
Для драки• 12 декабря 2025
Ответ дляMira-a102
Главное, что бы п*кан не сгорел к тому времени
Гори! Гори ясно! 🥳