Ждун с Нибиру• вчера в 21:16
У вас буває, що хочеться просто одного дня без рішень, вибору й відповідальності
?
Дівчина Гілмор• вчера в 21:18
Та ну, якщо брати побутове, то я б не хотіла щоб за мене вирішували. А глобальні рішення приймають відповідальні особи яких ми обираємо
Все знаю від і до• вчера в 21:19
Колись було, а зараз не буває, мені дуже подобається відповідати за своє життя, планувати і бачити як я через це досягаю цілей
Вероятненько• вчера в 21:19
Если не буду решать я, то другие порешают за меня. Ну уж фигушки. Уж лучше я сама решу что и как. С себя и спрос легче.
Балаболка• вчера в 21:23
Я читала сейчас за день среднестатистическая женщина принимает столько решений сколько в 1975 она же принимала за 3-6 дней. То есть конечно нагрузка выросла
Нагайна• вчера в 21:29
Ответ длясама себе прекрасная
так завтра субота. якраз нагода.
Ну ви що!!
Сирники на сніданок чи омлет!!
Миллениалка• вчера в 21:48
Буває.
Але я на керівній посаді. Прийняття рішень - це мій прямий обов´язок
Муркошечка• вчера в 21:54
Быстрое принятие эффективных решений- мой конь 🐎и фишка и профессия, за это хорошо платят, это уже настолько затянуло в процесс, увлекает и результат и деньги, что иначе никак и не хочется.На бытовуху тоже отпечаток. Если бы это была пытка века или испытание, конечно же хотелось бы перерыв