Последний вагон• 13 декабря в 09:07
Что это за исполнитель, стиль Dark Metal? Женский вокал
Нигде не могу найти информацию - кто исполнитель (если там несколько разных- то там где женский вокал). Может кто знает? Спасибо заранее.
Українська зірочка• 13 декабря в 09:27
Люблю такое слушать. Не узнала кто поет, и не гуглиться по названию песен. Может ИИ
Последний вагон
• 13 декабря в 12:22
Ответ для...аяприкольная
Там же є назви пісень. Погугліть виконавців.
У тому і справа - що нічого не гуглиться. Ні по фото, ні по аудіо, ні по назвам.
Последний вагон
• 13 декабря в 12:24
Ответ дляУкраїнська зірочка
Та ХЗ, я думаю якийсь проект не для широкої аудиторії, інструменталка частково схожа на Dream Theater