3@йk@• сегодня в 12:12

Собака на майданчику не грається з іншими, стоїть збоку й дивиться

Це нормально чи треба якось допомагати йому соціалізуватись?
Морожена_курка• сегодня в 12:12
Дайте йому пасочки і лопатку, хай ділиться з іншими собачками, так і заграються.
Птица секретарь• сегодня в 12:13
У вас собака-интроверт
Смурфетта• сегодня в 12:13
Собака должна быть ориентирована на хозяина, а не на других собак, тогда она правильно воспитана.
Планшетница• сегодня в 12:15
А інші собачки до нього підходять?
Реанимация• 2 часа назад
Бросайте ему палочку, пусть носится с ней. Собакам нужно бегать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 2 часа назад
1) собака учится у них, как правильно играть
2) собака считает этих собак тупыми, а их игры неинтересными
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Уже яжемамки и до собак добрались
Без образів• 2 часа назад
зводіть його до психолога .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 2 часа назад
кстати, вы можете поступить, как в анекдоте: подвесить котлетку себе на шею, чтобы собака поиграла с вами.
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Это нормально, у собак разные характеры и предпочтения.
Розбещена цяточка• 2 часа назад
творча натура певно
Розбещена цяточка• 2 часа назад
а яка у вас порода може у вас якесь Чіхуа, а на майданчику пітбулі граються?
Вельшановна• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
зводіть його до психолога .
К чему это давление на него, пусть самовыражается как хочет растет свободной личность
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Какой возраст?