барабанщица• вчера в 16:07
Руки опускаются
Сын подросток 14 лет, общается матами, уроки делать не хочет, в комнате убирать не хочет. Целый день сидит в Ютубе или играет в игры. Постричься не могу заставить, даже носки одеть или расчесаться или зубы почистить - это всё надо заставлять.
барабанщица
• вчера в 16:07
Прихожу - гора посуды. Поел-бросил тарелку, кружку. Сладости съел, упаковку на пол.
барабанщица
• вчера в 16:09
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тут потрібен тато з ремнем
Тато піднімав на мене руку, якщо щось кажу по телефону про сина, він каже, що мене поб´є , щоб його не трогала і він робив що хочеш.
Шмоточницаца• вчера в 16:10
У нас только мама матом ругается, когда видит обертки от сладостей на полу, но дочка убирается переодически и прическа , чистая голова это вообще святое, но это девочка.
барабанщица
• вчера в 16:11
Отец его брать не хочет, мы развелись. Алименты не платит. Настраивает сына против.
Тантрический кекс• вчера в 16:11
Ответ длябарабанщица
А,то дитина вже психічно травмована батьками
барабанщица
• вчера в 16:11
Ответ дляФлюорография гуся
Отключите интернет
С мобильного телефона сидит.
Вумна, аж страшно• вчера в 16:12
Создать правила проживания в квартире. И перестать его контролировать. Он это делает все в отместку вашей власти над ним. Как только дадите ему почувствовать, что он сам в праве принимать решения, что ему делать в соответствии тем правилам проживания в квартире, тогда он станет более самостоятельным. Главное тот период пока он замурзаный- отстать от него.
барабанщица
• вчера в 16:12
Ответ дляТантрический кекс
Так і є. Він бачив у житті те, що не повинен був бачити.
Флюорография гуся• вчера в 16:12
Ответ длябарабанщица
С мобильного телефона сидит.
В мобильном отключите. Кто оплачивает?
барабанщица
• вчера в 16:13
Ответ дляВумна, аж страшно
Я его и так не особо контролирую. Я на работе сутра до ночи.
Дама с собачкой• вчера в 16:13
Ответ длябарабанщица
Так от этого и поведение такое
Уже поздно, отдайте горе папаше на воспитание
барабанщица
• вчера в 16:14
Ответ дляФлюорография гуся
В мобильном отключите. Кто оплачивает?
Я ему на булочки скидываю , иногда отец пополняет связь. Он алименты не платит, но на чипсы или связь ему лично может дать деньги.
барабанщица
• вчера в 16:14
Ответ дляДама с собачкой
Так от этого и поведение такое
Он не берёт его.
Флюорография гуся• вчера в 16:15
Ответ длябарабанщица
Ну найдите другой рычаг давления.
Вумна, аж страшно• вчера в 16:15
Ответ длябарабанщица
Вы же написали, что не можете ничего заставить сделать. Вот и не нужно заставлять. Просто дать понимаете правил быта в квартире и все. Общаться на равных, без упреков и доминирования
Бавовнятий Пупс• вчера в 16:15
Ответ длябарабанщица
Тоді віддайте сина йому
Дама с собачкой• вчера в 16:15
Ответ длябарабанщица
С мобильного телефона сидит.
У моего в 14 телефон кнопочный. Учиться в школе хорошо, но в брит требования другие. Доступ к гаджетам по требованию и согласованию. Тоже вредный но терпимый.
Но что он что то делал я трачу сил больше сем он.
барабанщица
• вчера в 16:16
Ответ дляВумна, аж страшно
Как? Продолжать превращать квартиру в свинарник ? Правила он не хочет соблюдать.
Бавовнятий Пупс• вчера в 16:16
Ответ длябарабанщица
Що значить не хоче? Привозите і залишаєте у нього на порозі. Сама на відпочинок
барабанщица
• вчера в 16:17
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тоді віддайте сина йому
Як його віддати,якщо його не беруть?
барабанщица
• вчера в 16:17
Ответ дляДама с собачкой
Вы молодец. Мой вообще не учится.
Флюорография гуся• вчера в 16:17
Ответ длябарабанщица
Як його віддати,якщо його не беруть?
Под дверями с вещами оставьте
Вумна, аж страшно• вчера в 16:18
Ответ длябарабанщица
Потому что вы заставляете. Начнете уважать его, разговаривать как со взрослым, а не нашкодившим ребенком- он и сам изменится.
барабанщица
• вчера в 16:18
Ответ дляФлюорография гуся
Под дверями с вещами оставьте
Я не знаю, где он живёт. Это во-первых. Во-вторых, когда такое было и он жил в другом месте, он его назад приводил.
Флюорография гуся• вчера в 16:19
Ответ длябарабанщица
Так а почему тогда слушаете ь его по телефону и боитесь?