Вірю, я повірив• 13 декабря 2025
Как бы вы поступили?
Если бы увидели, как в магазине бабулька открыла банку с вареньем и поставила обратно на полку.
БогЛюбитьТебе• 13 декабря 2025
А почему я должна как-то реагировать? Я же не в охране этого магазина работаю. Не моё дело. Если бедно одета то спросила бы может ей купить его.
Вірю, я повірив
• 13 декабря 2025
Ответ дляБогЛюбитьТебе
Охрана не подходила к ней. Она потом ушла, никто к ней не имел претензий.
Марс атакует• 13 декабря 2025
Мій чоловік колись купив відкритий йогурт:) то бабка давно цим промишляє.
Вірю, я повірив
• 13 декабря 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ого,бабуля сильна.
Открутила крышку, понюхала, видать не понравилось, и отставила. Я в шоке)
Вірю, я повірив
• 13 декабря 2025
Ответ дляМарс атакует
Я и конфеты чато открытые вижу. Охрана как-то это не фиксирует, им видимо главное, чтоб не выносили за пределы магазина.
Бавовнятий Пупс• 13 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Якщо в них немає претензій, то в мене тим паче
Зяблик протестант• 13 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
А яеі претензії? Магазин - це торговий майданчик. Продавець варення заплатив за оренду магазину. Не вкрала ж.
Сказатм адміністратору, що на полиці відкрита банка, щоб ніхто не купив. Все
волосатое стекло• 13 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Бабуля отхлебнула из банки?
Зяблик протестант• 13 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
А як нігтями картоплю тикають або мясо запаковане. І то не бабулі
волосатое стекло• 13 декабря 2025
Ответ дляМарс атакует
Там орудует целая банда)
волосатое стекло• 13 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Хорошо, хоть не плюнула
волосатое стекло• 13 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Это охранник ночью закусывает
Ромашкинная• 13 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Сказать работнику отдела, что на полке есть вскрытая банка. Дальше пусть сами разбираются
Увы, ничего не сделают.
волосатое стекло• 13 декабря 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Магазин взял товар варенье на комиссию, сделал наценку и продает. А открытую банку спишут на свои убытки или вернут поставщику
Сусідка знизу• 13 декабря 2025
Ответ дляБогЛюбитьТебе
Ви б хотіли купити продукт, який вже з ось відкрив і скуштував?