Стильна штучка• Изменено 13 декабря 2025

какое пальто вам больше нравится?

первые два или вторые два?
ткань первого- шерсть,кашемир,шёлк
второго- шерсть альпака
первое чуть длиннее
Результат:
вже голосів: 96
40 (41.67%) темно серое
29 (30.21%) тыц
27 (28.13%) карамельное
Наша взяла• 13 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Да,на 188 будет отлично
Наша взяла• 13 декабря 2025
Ответ дляА ось і я
Без фото на вас ничего не понятно, они же для абсолютно разных типажей.
Деми Мур больше подойдет первое, Джулии Робертс - второе.
Деми Мур сейчас спрятала руки за спину и не хочет мерить ваше пальто
Не виправдовуюсь• 13 декабря 2025
Ответ дляА ось і я
Ой я вас умоляю.
Думаете, что чел, одевающийся по советам анонимов, разбирается в стиле?
А ось і я• 13 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
Заставим
Arctic777• 13 декабря 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Покажите в чем вы ходите , господи какое жабье😁🤦‍♀️И видно де пальто крутое красивое ( первое во всяком случае ). Думаю оно столько стоит как ваших 2-3 месячных заработка 🤭
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу• 13 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
фото
Огонь !
Баба_Воля• 13 декабря 2025
первое какое-то мягкое слишком, низ странно смотрится
Колишня муза• 13 декабря 2025
треш и жесть... автор ... это ужас..
Кумедний ґудзик• 13 декабря 2025
Второе сейчас моднее, но первое круче. Такой изысканный интеллектуальный крой нет смысла обсуждать здесь. Я понимаю в вещах, меня модно слушать. 1 серое вау.
Но берите то, которое вам реально нравится. Оба не база, оба будет сложно носить.
жижифреймут• 13 декабря 2025
Які страшні обидва
40каградусная• 13 декабря 2025
Жодне,але якби були тільки два варіанти на вибір,то перше
Проня_Прокоповна• 13 декабря 2025
Мне больш нравится коричневое.. серое прям какоето строгое очень
Гопница-Советчица• 13 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
И даже роскошное первое тут обосрали . Что говорит от контингенте советчиц
Помилуйте мадам• 13 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
Лахудра-стайл
Где вы таких слов понабирались? Обычно такое говорят не очень умные тети с глухих заброшенных сел
автор Стильна штучка • 13 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
с чем бы посоветовали первое носить? и под что. езжу в основном в машине, поэтому к температуре можно не привязываться.
Пугачиха• 13 декабря 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я з Вами. Мені воно теж більше подобається. І крій актуальний, і колір теплий, затишний
Кумедний ґудзик• 13 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
В машине не представляю. Но вообще это идеальное пальто для минимализма. Простые цвета, дорогие ткани, минимум акцентов и деталей. Возможно акцент по форме внутренний вещей, деконструкция.