Стильна штучка• Изменено 2 часа назад
какое пальто вам больше нравится?
первые два или вторые два?
ткань первого- шерсть,кашемир,шёлк
второго- шерсть альпака
первое чуть длиннее
ткань первого- шерсть,кашемир,шёлк
второго- шерсть альпака
первое чуть длиннее
Зробіть вибір:
вже голосів:
темно серое
карамельное
тыц
Телефон Рубика• 2 часа назад
Думаю, что они очень дорогие, но мне не нравятся. Люблю пальто более классического кроя.
Я в дамках• 2 часа назад
Надо иметь такую фигуру тремпель и рост выше среднего, тогда оно хоть как-то будет смотреться
Безлім на все• 2 часа назад
Никакое. Первое как тряпка висит, второе из экранизации Анны Карениной украли, в нем Левин в провинции при холодах ходил. Ищите дальше.
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Та какие там холода?
Эта тряпка ни в дождь, ни в холод, ни в маршрутку
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Автор, нашли где спрашивать. Покупайте, что нравится и носите с удовольствием
Кубик Рубика• 2 часа назад
Для першого щось треба на шиї придумувати, бо подибільному виглядатиме гола шия і тепла тканина. Друге більш практичне.
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляТракторні війська
Найбільше подобається моє біле, в якому я зараз засру ваші.
А вы знаток моды.
белое всегда в тренде
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
Почём это барахло?
Покажите в чем вы ходите , господи какое жабье😁🤦♀️И видно де пальто крутое красивое ( первое во всяком случае ). Думаю оно столько стоит как ваших 2-3 месячных заработка 🤭
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Такой чудесный состав и такое унылое Г на выхлопе...
Покажите в чем вы ходите ))) ну серьезно ))
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Открылось второе . Не нравится . Проголосовала за первое . Очень красивое и дорогое
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
Первое шикарное . Второе не открывается из за проблем со связью
Я поняла что слово шикарное сказанное на советчице несёт себе какой-то подвох после того как парфюм ’си’ назвали здесь шикарным . Шикарное - Это что-то довлеющее, громоздкое, нарушающее чужие границы?
Капризуля• 2 часа назад
Я цього року вперше купила пальто з високим воротом. Це ж круть, тепленько, не треба на себе шарфи-гольфики тулити.
Мовчу, але хочу• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
Да,на 188 будет отлично
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Разве не у всех пальто можно ворот вверх поднять?
Життє Бентежне• 1 час назад
Зазвичай я притримуюс думки, що купвати варто те, що подобається вам особисто, але ось ці варіанти, навряд чи вони ’’прикрасять’ свою власницю, сумне і не привабливе, але вибір за вами, автор.
А ось і я• 1 час назад
Без фото на вас ничего не понятно, они же для абсолютно разных типажей.
Деми Мур больше подойдет первое, Джулии Робертс - второе.
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Це не зігріє горло і виглядає сумненько, бо, очевидно, людинка задубла у гонитві за красою )