Невгамовна Бу• Изменено вчера в 21:10
У кого есть гирлянда с встроенным аккумулятором?
Похвастайтесь и подскажите пожалуйста где купить)
Хитрушка-чекушка• вчера в 21:19
Головне хату не спалити як на Святошино. Ще й зйомну. Як йдете з дому, то вимикайте.
Кофе в лобби• вчера в 21:19
Покупала на Али. От паувербанка светится. Есть пультик, когда нет света, прекрасное освещение. Только через год начинает издавать писк, который проходит через 20 минут свечения. Сейчас поищу ссылки и кину
Кофе в лобби• вчера в 21:20
Ответ дляХитрушка-чекушка
То от розетки наверное. Я вот выше пишу про гирлянду, которую можно ножницами резать и ей ничего не будет, мои коты постоянно с ней играют и грызут ее
Кофе в лобби• вчера в 21:24
Ссылка 1 Я только что нашел это на AliExpress: грн.423.39 | USB гирлянда гирлянда сказочная гирлянда занавес свет Рождественский свет Рождественский декор для дома Рамадан декоративная новогодняя лампа
Ссылка 2 Я только что нашел это на AliExpress: грн.507.76 | Светодиодный занавес-гирлянда на окне USB-гирлянды Сказочный гирлянда с дистанционным управлением Рождественские свадебные украшения для домашней комнаты
Отличаются размерами, цена без скидок, со скидкой вижу очень дешево
Хитрушка-чекушка• вчера в 21:26
Ответ дляКофе в лобби
Нет, там именно аккумулятор загорелся литиевый. ДСНС так написало. Дома никого не было, гирлянда была включена и аккум заряжался.
Кофе в лобби• вчера в 21:25
Ответ дляХитрушка-чекушка
Одновременно заряжали гирлянду и сам паувер? Ну то дебилы владельцы… паувер лучше и на ночь вытаскивать с розетки, или под боком заряжать
Гостра на язик• вчера в 21:33
Ответ дляКофе в лобби
При чем здесь павер?
Гирлянда на аккумуляторах, вам же написали.
Невгамовна Бу
• вчера в 21:46
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это в гирлянде аккумулятор загорелся?
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:10
Ответ дляНевгамовна Бу
Это в гирлянде аккумулятор загорелся?
Хотела найти оригинальный пост в ТГ, но где уже завалили новыми.
Да,гирлянда от литиевого аккумулятора.Владельцы оставили ее включенной,и ещё подсоединили к розетке,чтобы аккумулятор подзарядился.Уехали-произошел пожар.
Невгамовна Бу
• вчера в 22:12
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, тогда я лучше отдельно куплю гирлянду, отдельно павербанк.
А так нашла одну как раз, но боюсь теперь покупать, вдруг это она.
Кофе в лобби• сегодня в 02:00
Ответ дляГостра на язик
При чем здесь павер?
Вы гирлянду не зарядите без блочка и проводка как минимум. Вы хоть сами поняли что написали? Я таких гирлянд со встроенным аккумом не встречала. Есть на батарейках, есть те которые питаются от паувербанка (паувер в бывают разные, например сборные: батарейка и корпус), как у меня на фото пример на 1 батарейку 2000 миллиампер)
Кофе в лобби• сегодня в 02:05
Ответ дляГостра на язик
При чем здесь павер?
И чтоб заряжать гирлянду включённой надо быть идиотом. Вообще странно что она работала при этом? Поток тока не может одновременно вытекать из и поступать в устройство, если нет бесперебойника ДБЖ, а в гирляндах я такого не встречала. Такая гирлянда стоила бы очень дорого и это не рационально делать