осень харашо• вчера в 21:41
Встречаюсь с мужчиной, но будущего с ним не планирую
Девочки, кто был в такой ситуации, посоветуйте, поделитесь своими историями... я оказалась в какой-то совершенно глупой ситуации. Начала встречаться с мужчиной, не то чтобы сильно мне понравился, но решила дать шанс отношениям, посмотреть как будут развиваться. Привязалась к нему, у него много плюсов, но к сожалению и минусов достаточно. Основной минус - у меня нет к нему таких чувств как должны быть к любимому мужчине. Он влюбился, планирует со мной будущее, хочет женится в будущем, очень хорошо относится, все для меня. А я с ним встречаюсь, мне приятно проводить время, но не более, будущего с ним не хочу точно. Но и привязанность есть. Что делать? Или как вы расставались с тем, кто очень вас любил? как мужчина это принял?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 21:44
в постели тоже себя пересиливаете? ведь у него етсь плюсы все-таки
Соседушка• вчера в 21:44
Если других вариантов нет, то будет такой. Мы ж не знаем вашей внешности и данных
осень харашо
• вчера в 21:45
Ответ дляСоседушка
Я не буду с ним в долгосрочной перспективе
Безсовісна кума• вчера в 21:46
Будущее - это настоящее, которое пока не наступило.
Так что не зарекайтесь
Соседушка• вчера в 21:46
Ответ дляосень харашо
Но других вариантов то нет, иначе б вопрос не стоял
осень харашо
• вчера в 21:47
Ответ дляСоседушка
вариант который я рассматриваю сейчас - расстаться
Попихтю та й годі• вчера в 21:50
Ответ дляосень харашо
Аминь
Соседушка• вчера в 21:50
Ответ дляосень харашо
А дальше? Думаете принца найдете?
Папина дочка• вчера в 22:16
А че для вас любовь? Он такой типа весь альфасамец, вытирает о вас ноги и вы вечно в писькострадании? Ну ищите, таких полно. Заодно освободите место возле мужчины для достойной женщины
Папина дочка• вчера в 22:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Она представляет, что на ней Бред Питт
Гола з конопель• вчера в 22:25
Людина прийшла поговорити, а тут такі всі кусючі...
Я сама в схожій ситуації. Є один знайомий, почали спілкуватися, стосунки ще поки без інтиму. І тут я в роздумах, а чи варто продовжувати? Він і подобається мені, і ні. Приємне дозвілля. Але я не хочу серйозних стосунків.