Локшина на вухах• сегодня в 01:24

А оплату частями всем дают или нет?

Никогда не пользовалась ранее. Но тут возникла острая необходимость. Работаю не официально, поэтому стало интересно, всем ли можно оформить или нет? Нужна ли справка о доходах или что-то еще?
Плакулька• сегодня в 01:27
Так. Всім Не треба довідка. По крайній мірі Монобанк
Кручу хвости• сегодня в 01:28
Нет, вам дают по вашей кредитной истории. Вы не можете наработать больше и тд
Как_б_не_так• сегодня в 01:42
Не всем
База_птеродактилей• сегодня в 02:30
Не всім.
Крем для арбуза• сегодня в 02:56
Приват запрашивает документы.
Булку Дай• сегодня в 05:45
Дают, но со временем. У меня нет официального дохода, но оплата частями в моно 180 тыс
Но это за 6 лет. Сначала оплата частями была 1000 грн и потом они ее поднимали.
У мужа с оф доходом была оплата частями 5 тыс (он недавно открыл счет моно), потом захотел повысить и ему написали предоставить справку о доходах. Официально он получает з/п 15 тыс, он предоставил эту справку. ему подняли оплату частями до 40 тыс
Не пью, не курю• сегодня в 07:43
А оплата частями с каких средств, кредитных? И если каждый мес не пополняет то процент? Сама хочу попробовать, но смущает что могут быть скрытые проценты или ещё что то, о чем не говорят сразу, имела давно такой опыт