Как_б_не_так• 14 декабря в 01:38

Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было

Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
Вам телефонограмма• вчера в 11:48
Ответ дляЗадираю носа
И при этом ваш потужник им регулярно передавал два ляма баксов
Это чтоб пуйло украинцев без света оставил? За это ему потужник платил?
По-перше, він не мій. По-друге, хуйлу не треба причин, щоб лишати нас без світла.
Вам телефонограмма• вчера в 11:49
Ответ дляТвердая валюта
Все верно! Зеленский с нами пока война, поэтому война с нами навечно
Є варіант імпічменту і тимчасового уряду...
Вам телефонограмма• вчера в 11:51
Ответ дляЗадираю носа
Зачем выборы? У нас по конституции после окончания срока президента, если выборы невозможны, власть перенимает глава ВР, так что пусть просрочка валит и мир подпишут сразу
Мир на чиїх умовах?
Вам телефонограмма• вчера в 11:54
Ответ дляВ кого тако було
А как выбирали наркомана без Крыма, Донецка, Луганска?
Не знаю, як з Донецьком і Луганськом, а з Крима люди приїжджали голосувати.
Вам телефонограмма• вчера в 11:55
Ответ дляочки_ннадо
В Дие проголосуют
Це, звичайно, варіант. Але високий ризик фальсифікації, мені здається
Вам телефонограмма• вчера в 12:01
Ответ для100%
А якщо голосували в 2019 році? Коли військові були в АТО, а українці в Луганську і Донецьку не могли проголосувати) аййай зеботики нестиковочка
До чого тут зеботи? Я проти зе, але дивлюсь на ситуацію реально. Вибори провести буде дуже важко. В 2019 військовим було легше проголосувати, бо інтенсивність бойових дій була зовсім інша (більше ротацій, відпусток). Мої родичі з АТО, наприклад, голосували. І друзі з Криму приїжджали на вибори.
Ждушечка• вчера в 16:41
Ответ дляЗоя Жорівна
Ви про що? Де це зараз є такого масштабу війна? В якій державі? Куточку світу? Де?
вам видніше Зоя Жорівна про що ви.. хто писав що зараз- ви . Тому і питайте в себе