Королева Сарказма• сегодня в 09:44
Вы бы смогли отдать свой лифчик? Или продать
Один парень коллекционировал лифчики девушек с которыми он переспал.. точнее он предлагал их купить за сумму, которая в разы дороже их стоимости.. а если бы вам такое предложили вы бы согласились?
Директор Пляжу• сегодня в 09:47
Ответ дляБарабан для дорослих
Он у меня один, обойдутся
Вы явно не коммерсант
Вам же несколько номиналов бы предложили. Соответственно можно было бы купить три новых)))
Королева Сарказма
• сегодня в 09:48
Ответ дляДиректор Пляжу
А вы знали до того,как переспали что он с придурью?
Мужчины считают это доминированием
Барабан для дорослих• сегодня в 09:48
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы явно не коммерсант
я еле один подобрала, чтоб сидел идеально))
Но вообще да, не коммерсант)
Ms. Любмая жена• сегодня в 09:48
Я да, но никто не берет.
Лифчики для кормящих продала как то я их только пару месяцев носила :(
Бесконечность-не предел• сегодня в 09:50
зачем ему полквартиры завалены лифчиками или там всего парочка экземпляров?
Директор Пляжу• сегодня в 09:51
Ответ дляКоролева Сарказма
Мужчины считают это доминированием
Множественное число здесь не подходит. Я например,первый раз слышу о такой истории.
Так что,знали или как?
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 09:51
Ответ дляБарабан для дорослих
Но вообще да, не коммерсант)
сестра)))..тоже еле подбираю
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 09:52
Ответ дляПампушОК
он потом их сам носит?
они, фетишисты, их в отдельных пакетах с подписями хранят, иногда достают, нюхают, рассматривают
Директор Пляжу• сегодня в 09:52
Ответ дляБарабан для дорослих
Но вообще да, не коммерсант)
Да,есть такой момент. Но в любом случае 3-4 номинала и новый ,лучше прежнего точно был бы))
Стрекозей• сегодня в 10:03
У меня дорогое белье, и сложно подобрать идеальную посадку. Поэтому вряд ли столько мне бы заплатили чтоб я с хорошим бюстиком рассталась. Но с неудачной моделью - запросто.
Я не тону• сегодня в 10:54
Да, за деньги куплю новый. Пусть пацан с моим бу лифчиком, что хочет то и делает
Королева Сарказма
• сегодня в 10:56
Ответ дляЯ не тону
Если он хвастаться будет.
Я не тону• сегодня в 10:56
Ответ дляКоролева Сарказма
Если он хвастаться будет.
И что? Скажу дебил ,я знать его не знаю