ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 декабря в 11:36
Могла ли скорая обворовать?
Такая ситуация, муж подарил серьги, но я не носила, они лежали в коробочке в шухляде стола, был такой период, что вызывали скорую, и скорая сказала идти искть помощь для переноски больного, ну все побежали, это было внезапно, бригада была с больным одна, потом было еще много возни. Короче, когда все устаканилось более-менее успокоилась, вспомнила о серьгах, открыла шухлядку, а их нет. В доме кроме скорой сто пудов никого из чужих не было, ни гостей, ни родственников. Я все пересмотрела, но их не нахожу. Это был последний подарок мужа, это ему вызывали скорую, то есть если вы там напишете, что муж любовнице передарил и все остальное в стиле советчиц, то мимо. У вас бывали такие случаи, что скорая что-то украла?
Триндичіха Байрактар• 14 декабря в 14:13
Ответ дляБудьте так ласкаві
І це ви знаєте
Таки знаю, не удивляйтесь. Наверное потому что тоже приходилось вызывать эту службу
Молчавочка• 14 декабря в 14:43
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сьогодні день бездарних тролів
Не только сегодня.... Большая часть тем тупых, чисто для сбора коментов и поддержки совЭтчицы на плаву..... Странно, что админы не фильтруют чушь, которая льется в ленту, а ведь темы просто чушевые и тупые, до омерзения тупые. И эта в том числе. Интересно, им хоть миску супа наливают, этим тролирующим чушь головам....
Додаю напруги• 14 декабря в 16:27
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет. Для определения склонности к кражам. Я читала, что подобное проводят при трудоустройстве в банк. Ну да, банк переживает, чтоб у него ничего не украли, а на людей же пофиг. Пофиг, что часто человек может их одних оставить, ища людей для помощи в транспортировке, или пожилой вызовет и ему поплохеет, а рядом пенсия или старое золотое кольцо. Заманчиво для воров. Так бы проходили полиграф и сразу таких отсеивали бы. А на вич это анализ, там они вроде сдают.
25 лет работаю в банковской сфере, поменяла 8 банков, никогда не проходила полиграф. Я про такое слышала только про Правэкс времен Черновецкого.
ПультОт_БМВ• 14 декабря в 17:46
В мене була історія років 15 тому. Я сильно захворіла, було запалення легеней. Дуже погано почувалася і викликала швидку Медіком. Виклик тоді коштував 800 грн. Я первірила скільки є коштів готівкою, і було у сумці 3800 грн.
Приїхала лікар і медбрат. Лікар мене прослуховувала, посадивши на стілець обличчям до вікна. Довгенько так вона слухала мої хрипи)
Як я потім зрозуміла, вони з тим медбратом працювали в парі, поки вона слухала, він нишпорив по моїм речам в цій кімнаті. Прикрас не було, але в сумці знайшов мої гроші і з 3800 залишив 800 грн, якраз щоб оплатити виклик.
Я коли розраховувалась, дуже здивувалась де всі кошти, це їм сказала, а вони мені - у вас висока температура, ви щось наплутали… Я навіть на наступний день дзвонила їм у клініку і говорила з головним лікар, той прямо кричав, що не може такого бути і він довіряє працівникам, як собі. Я ж сказала, що якби я хоч на 1% сумнівалась, що саме вони їх взяли, я б ні не поздвонила і не обмовила б людей, тобто в впевнена, що вони злодії на 100%!
От така історія, і от такими суками бувають лікарі швидкої допомоги…