Найщасливіша• вчера в 11:41

ТЦК ходит по подъезду и грозят выломать двери

Ответьте пожалуйста. Уже не первый месяц шляются. У нас сосед работает в больнице, к нему сегодня утром ломились и орали во всю глотку, что дверь выломают. Никто не открыл, может на работе был. Стучали и ко мне и ко всем соседям, хотя какого чёрта им надо? Они действительно могут ему дверь выломать?
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:42
ТЦК может все во время войны
ТаПрямТам• вчера в 11:43
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• вчера в 11:43
Идиоты конченные
Сами пусть п****т на смерть вместе с мусорами
Акуна_Матата• вчера в 11:44
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Коржик• вчера в 11:44
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• вчера в 11:44
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Оно самое такое, на диване
автор Найщасливіша • вчера в 11:45
Ответьте пожалуйста. Могут выломать, даже если две двери и одна из них тяжёлая железная?
Вічний двигун• вчера в 11:46
Цікаво, якщо зняти анонімність, то автор дасть відповідь про локацію цього дійства?)😁
Маска-0b9f• вчера в 11:46
А зачем к вашему соседу ломиться в квартиру, если он официально работает в больнице и не скрывается ни от кого?
Вічний двигун• вчера в 11:46
Ответ дляНайщасливіша
Ну звісно.
Видадуть тобі автомат, і відправлять в посадку .
Розумна Губка• вчера в 11:47
Если есть силы выломать двери, то почему нет сил воевать?
Пані з калабані• вчера в 11:47
Вчера на каналах предупреждали насчёт зимних праздников... Колядки и тому подобное...
Вічний двигун• вчера в 11:47
Ответ дляМаска-0b9f
Ну бо троль
Хіба непомітно?
Акуна_Матата• вчера в 11:48
Ответ дляНайщасливіша
Ну что вам ответить
Выломать то могут, но это незаконно, но им все равно ничего не будет
Акуна_Матата• вчера в 11:49
Ответ дляВічний двигун
Ну бо троль
Хіба непомітно?
А вы волшебная
Живчик-счастливчик• вчера в 11:49
Ответ дляНайщасливіша
По закону без ордера не имеют права. Но где закон? Они как бы и людей не имеют права на улицах воровать.
Несемо світло разом• вчера в 11:49
Чего вы так за соседа переживаете? Не уйдёт сосед придёт раша и тогда и вы отправитесь на подвал.
автор Найщасливіша • вчера в 11:49
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Вічний двигун• вчера в 11:49
Ответ дляАкуна_Матата
А вы волшебная
Оо, перекличка троляча
Вічний двигун• вчера в 11:50
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
То ви про локацію скажете нам?)
Ну ви ж придумали вже, правда?)
Коржик• вчера в 11:50
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Бред какой то.Он работает в больнице официально,а значит состоит на учёте в ТЦК и там о нём всё известно.
автор Найщасливіша • вчера в 11:50
Ответ дляПані з калабані
Нихрена себя колядки. Весь подъезд вибрирует от таких колядок. У меня шафа зажила своей жизнью от их ударов и оров
Жертва интернета• вчера в 11:51
По закону не могут. Но мозгов у них нет. Но если прибить их у себя в квартире после этого - это не будет нарушением закона
автор Найщасливіша • вчера в 11:53
Ответ дляВічний двигун
То ви про локацію скажете нам?)
Ну ви ж придумали вже, правда?)
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• вчера в 11:51
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
У нас только сзчшника так искали, облава была раз такая, что все соседи обалдели. Оказалось, что не успели. Мужик снимал кв, уехал уже полгода как. Может и у вас не соседа ищут, а кто-то по его адресу зареган
Міні-бікіні• вчера в 11:51
Виклик поліції, ламати нічого не мають права,це приватна власність
Коржик• вчера в 11:51
Ответ дляНесемо світло разом
С чего бы ей туда отправляться?
Акуна_Матата• вчера в 11:52
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Коржик• вчера в 11:52
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Но хоть город и район назовите
автор Найщасливіша • вчера в 11:52
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да нет, квартира точно его. Он у нас больше десяти лет живёт, всегда один там был и продолжает жить. Человек очень замкнутый