Дадосвидания• 14 декабря 2025
Ціна верхнього одягу
Яка у вас ціна парки на зиму (чи що ви в основному зимою носите)
і ціна зимового взуття
і який при цьому дохід
і ціна зимового взуття
і який при цьому дохід
Сало не люблю• 14 декабря 2025
Ответ дляПомидорина
Автор нет, а я да. Предъявляем
Куртку с ботинками предъявить? 😁
годовасик• 14 декабря 2025
Новые-Мида ботинки 2800. Куртка Китай В ТЦ по распродаже-1200 грн. Есть с того года куртка за 2500.
Домашня Зюзя• 14 декабря 2025
Ответ дляПомидорина
Автор нет, а я да. Предъявляем
У меня вообще зимней одежды неть
пані Солоха• 14 декабря 2025
Я не ношу парки. Чоловік і син ходять в парках. Те що взимку було 3500 купили весною за 1200. Вони задоволені. У мене пуховик така сама ціна. Купувати дорожче не бачу сенсу. Мені не на подіум. Я собі в пуховику подобаюсь, мені зручно. Сапоги зимові в минулому році купувала -30+ а на них -80% на останню пару, всього 370 грн. Дохід близько тис євро.
Коник-стрибунець• 14 декабря 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Куртка 850, ботинки бу 850, и то, и то 3 года назад, доход 3000
Это пенсия?
Карамбулкул• 14 декабря 2025
Есть шуба норковая, дорогая пушная норка, стоит соответствующе, даже помню когда ее выгуливала. Но реально ношу пальто или пухан. Пальто и пухан по 200-400$, обувь 100-200$. Дохода нет, безработная.
Бодіпозітівна• 14 декабря 2025
Не все куплено в один год, доходы тоже разные были и есть. Глупейший вопрос.
Особенно ща дочка приходила, ее курточка пару тыс грн, кроссы 1000грн. Доход 80+, парфюмерии и дайсонов ее, на пол магазина таких курток
Сунуся в чужі справи• 14 декабря 2025
Мій пуховик коштував 7 тис 3 роки тому. Зараз обираю, ціни 15 - 20 тис. на те, що подобається.
Взуття зимове не планую купувати, ще повно.
Чучало яблуні• 14 декабря 2025
Куртка с прошлого года, теплейшая, качественная ткань, фурнитура. Китай 1300. Сама удивляюсь)))
сою не люблю• 14 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Как вам качество ботинок Мида? Планирую там смотреть зимнюю обувь
Дадосвидания
• 14 декабря 2025
Ответ длянеДодекаэдр
3000 гривень?
МинерАлочка• 14 декабря 2025
Пуховик 6500. Обувь 3500 и вторые из секонда (их ношу чаще, удобные). Доход 100-110т
Дадосвидания
• 14 декабря 2025
в мене є парка. не памятаю скільки їй. але мені вже давно не подобається.
і взуття зимового практично немає. були угі. якім теж 100 років.
не знаю, що вибрати
МинерАлочка• 14 декабря 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня вообще зимней одежды неть
Значит вы на авто
годовасик• 14 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
Эти еще не обувала(на шерсти овчине, светлые), а по памяти , те что были мужские-носятся 2 зимы спокойно, потом кожа растягивается-форму теряют. Но женские, думаю, я ношу аккуратно, отслужат дольше.
Дадосвидания
• 14 декабря 2025
Ответ дляМинерАлочка
Значит вы на авто
або в теплих краях =)
Я шалунья• 14 декабря 2025
ношу 2 пуховика -один 500 евро стоил (в прошлом году покупала), второй 800 евро. обувь разная, от 160 до 300 евро - если речь идет о той, что ношу зимой. Доход сильно выше, покупка пуховика не заставила меня ужаться. То есть это не пол и не четверть дохода.
Метровий сантиметр• 14 декабря 2025
В мене більше 10 одиниць верхнього одягу і пар 10 взуття, а може більше . Ціни різні
Давно без алко• 14 декабря 2025
Купила зимой 3года назад 2 пуховика JW, за 6500 и 9000грн, один в оплату частями брала. Захотелось что то новое. А так у меня очень много пуха из секонда, и короткие, и длинные. В этом году купила классный пуховик куртку Mark Jakobs за 100 грн, для разнообразия. Люблю менять одежду и цвет под настроение. Зимнюю обувь покупала тоже 3 года назад, кожаные ботинки украинского производства за 2500,отлично носятся, удобные и главное не скользкие. Пока не планирую менять. Доход 18000грн.
Шмоточницаца• 14 декабря 2025
Ответ дляКарамбулкул
А кто вас одевает?
Шмоточницаца• 14 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
Ужасная , сезон не относили и похожи как из…