НуКаНаКа• 14 декабря в 17:39
Нужно ли дарить женщине подарки?
Нужно ли дарить женщине подарки, особенно дорогие? Какой в этом смысл? Ведь если ты женщине не нравишься, то через подарки она тебя все равно не полюбит. А если нравишься, то не из-за подарков она тебя любит. И есть ли тут золотая середина. Может стоит дарить подарки только в том случае, когда человек будет рад ему независимо от его стоимости. Я мужчина и мне интересно ваше мнение . Речь идёт не об супруге, матери твоего ребенка, а именно в тот период когда вы только встречаетесь.
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря в 19:08
Ответ дляНуКаНаКа
Ну шоколадка, як знак уваги, наприклад від колеги, який вам цікавий
Що за дитячий садочок? Запросіть колегу на каву, а не суйте їй шоколадки.
НуКаНаКа
• 14 декабря в 19:15
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я скоріше за все той, котрий хоче дарувати подарунки, але це нічого не змінить, так я їй не цікавий
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря в 19:16
Ответ дляНуКаНаКа
Ви такий неліквід що чіпляєтеся за жінку, яка вас неодноразово відшила?
НуКаНаКа
• 14 декабря в 19:21
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А як Ви вважаєте чи треба жінку добиватися?
Доктор Хаос• 14 декабря в 19:22
Ответ дляНуКаНаКа
То есть подарки приятно получать только от любимого человека?
Не прям любимого,но в человеке должна быть заинтересованность,симпатия какая-то
НуКаНаКа
• 14 декабря в 19:22
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо за ответ
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря в 19:24
Ответ дляНуКаНаКа
ні. зацікавити - да.
Бідося• 14 декабря в 19:55
Ответ дляНуКаНаКа
Ювелирные изделия, духи, букеты цветов...
Я не так давно встречалась активно с мужчинами. Цветы я думаю не дарить- это жлобство. Духи из всех мужчин мне подарил только один мужчина. По факту мы почти не встречались. Оплачивать досуг и кафе -это база. Ювелирные изделия я считаю возможным принимать и принимала уже от жениха и будущего мужа.
Бідося• 14 декабря в 20:00
Ответ дляНуКаНаКа
Есть такое понятие-женщина позволяет за собой ухаживать и женщина не принимает ухаживания. Если мужчина вообще какой-то не рыба, ни мясо меня бы это оттолкнуло немного, но с другой стороны, если люди только познакомились, то может и не возникнуть симпатия с первого раза прям сильная.
НуКаНаКа
• 14 декабря в 20:46
Ответ дляБідося
Спасибо за ответ
Латексне альтер ЕГО• 14 декабря в 22:11
Ответ дляНуКаНаКа
А згодні Ви з тим, що від коханого чоловіка і шоколадка в радість, а якщо людина не подобається то і айфон не поможе розпочати стосунки?
Вспомнила, как давным-давно моя начальница встречалась с одним мужчиной, который имея солидный доход (на каникулы там Диснейленд с детьми, дом-дворец с огромным кинотеатром) дарил ей фотокамеру, вино ее года рождения, ну..такое. А замуж вышла за того, кто подарил ей машину, которую взял в кредит, сам жил на съемной квартире.
Мое мнение таково, что отношение мужчины видно через то, насколько он готов вкладываться деньгами в первую очередь, ибо деньги это эквивалент его времени и труда.
Латексне альтер ЕГО• 14 декабря в 22:10
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я думаю, что когда у людей есть чувства не появляется в голове вопрос - А нужно ли дарить подарки? Ты просто берешь и даришь потому что тебе самому приятно что человеку который тебе нравится будет приятно.
Например у меня парень никогда не дарит мне духи, цветы и косметику в общем, ещё я не люблю украшения но при этом он замечает все вокруг. Увидел что сломался блендер - подарил новый. Увидел что у меня сломался кран - починил. Вот такие проявления заботы я очень ценю.
+
НуКаНаКа
• 14 декабря в 22:16
По сути подарки следует дарить лишь тем, кто это оценит, тем кто питает к тебе симпатию. Подарки это как жидкость для разжигания костра, но без спичек костер не зажечь, сколько бы ты не поливал его жидкостью. Я не богат и не могу делать подарки уровня автомобиля или квартиры. Но даже относительно недорогой подарок, но с любовью и подаренный человеку, которому ты симпатичен, будет полезен для ваших возможных отношений.
Вумна, аж страшно• 16 декабря в 09:42
Ответ дляНуКаНаКа
А як Ви показуєте чоловіку, що його цінуєте?
У відповідь, я також роблю для нього приємні речі, приготувати щось смачне, що любить, побачити дрібницю у магазині, про яку казав, придбати її. Але якщо мене не помічають, тоді з мого боку будетака ж реакція
НуКаНаКа
• вчера в 00:06
Ответ дляВумна, аж страшно
Ви можете придбати дрібницю, чи реально якісний товар для чоловіка?
Вумна, аж страшно• вчера в 12:34
Ответ дляНуКаНаКа
І те, і інше