juliy_A• 23 ноября 2012

Девочки кто вяжет, нужна помощь

Девочкивот не дал мне Господь таланта к вязанию, но знаю что есть мастерицы, помогите!! Подарили доченьке набор шапка-берет, шарф и перчатки, все вроде класс, но есть но, у моей мадышки головушка большая и я хотела бы немного добязать к уже существующей резинке еще сантиметров 5, и во внутрь ввязоть дополнительную шапочке-подкладку для тепла, я конечно не имею ни малейшего представления как это сделать и можно ли, но прошу откликнутся девочек вязальщиц.Живу   я в Киеве. Зарание спасибо. Фото наборчика http://www.next.co.uk/x503676s4
Dobra• 23 ноября 2012
Для тепла купіть таку шапочку - продувати не буде
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1419759.html

Dobra• 23 ноября 2012
Я мала на увазі під низ підшити, шапка ваша акрилова, в ній холодно буде. А цю по ссилці ближче до весни відпороти можна.
Галка32• 23 ноября 2012
ну если вы подберете нитку в тон или брать контрастную нитку-коричневую черную-нужно брать шапку и выбирать в магазине,но тогда прийдется добавлять из этой пряжи чего нибудь на шарфик и варежки что бы сочеталось,пряжа должна быть хотя бы примерно одинаковой по толщине и составу.Постом выше вам дали совет -купить тонкую шапку (я бы купила или флис или в секонде готовую флисовую шапку по размеру и аккуратно ее подшила)
Подбираете спицы,что бы вязка смотрелась одинаково и по краю из каждой петельки вывязываете новую -ну примерно как то так
stronza• 23 ноября 2012
легче всего ,на мой взгляд,купить нитки не в тон,а из этой гаммы(темно-фиолетовый или пепел розы ) и крючком довязать резинку и чехол такой же столбиками связать и подшить.
Деловитая• 23 ноября 2012
Это пара пустяков:),1-нужно найти подходящие ниточки! 2-найдите подружку вязальщицу,а дальше пара пустяков! Если нет,тогда остается вариант 1 про нитки,а дальше набрать по кромке 1лицевую(похожа на косичку)),1 изнаночную по рисунку и связать ваши 5см и закрыть,а потом отнести в ателье и вшить флисовый беретик(проще всего,раз не вяжите). Попробуйте:)
Acapulco• 23 ноября 2012
Пишите в личку.
Расскажу, как можно сделать и где есть нужный цвет пряжи.

Набор классный!