Собственно весь вопрос 🤗
Бабайко• 14 декабря в 21:30
Ответ дляGuzelli
Тоже не густо конечно но все же, спасибо большое. А реально за пол часа до 50% ?
Нет
Омлетик• 14 декабря в 21:31
Ответ дляGuzelli
В основном тг вотсап вордексель и тд, музыка.
У меня на 14 м 83 % батарея я задолбалась с павербанками ходить
Ну у меня 14 про Макс держал день при всем этом до этого лета отлично
Плюс активная инста и фото ( интернет магазин )
А заряжаю только на ночь
Сейчас у меня 16 про Макс
Могу полтора суток не заряжать
Если не использую карты и некоторые приложения, которые дают локацию тянут
А заряжаю только на ночь
Сейчас у меня 16 про Макс
Могу полтора суток не заряжать
Ответ дляОмлетик
А заряжаю только на ночь
Сейчас у меня 16 про Макс
Могу полтора суток не заряжать
А заряжаю только на ночь
Сейчас у меня 16 про Макс
Могу полтора суток не заряжать
У меня сейчас тоже 14 про Макс , но видимо батарее гаплык так как у меня со 100% до 20 до 12 часов дня падает (((
Десь так, але...• 14 декабря в 21:35
Ответ дляGuzelli
Отлючите автоматическое обновление ненужных приложений. Покдаляйте все лишнее.
Фляшунька• 14 декабря в 21:45
Ответ дляGuzelli
У меня 13 про за минут 30 сто процентов заряжается