ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря в 22:11

Натерла уретру во время полового акта

Стыдно за такую тему, извините. Но после полового акта сходила в туалет по-маленькому и аж заорала от боли. Словно на открытую рану писяла. Во второй раз то же самое. До все было хорошо, вообще никаких признаков. Да и вообще уретрита у меня никогда не было.

Секс был с мужем, инфекции исключены. Но я была сверху, долго и старательно. И, видимо, перестаралась.

Не смейтесь, подскажите, что теперь делать. Чем-то может полоскать или промывать. В туалет сходить - просто пытка… В состоянии покоя никаких ощущений, только во время туалета и при касании.
Я тертий жук• 14 декабря в 22:12
Левомеколь попробуйте
Крапипопка• 14 декабря в 22:12
Это у вас цистит уже
Ждун с Нибиру• 14 декабря в 22:13
Пантестина нет у Вас?
Луковая• 14 декабря в 22:13
Сверху были и что, что вы уретрой там делали старательно ?
Люблю ВалЄру• 14 декабря в 22:14
Наступного разу не старайтест
Лепетун• 14 декабря в 22:15
А катетер Вас, випадково, не цікавить?
Свезло так свезло• 14 декабря в 22:20
Хлоргексидин Вам в поміч. І те що секс був з чоловіком ще нічого не значить, він теж міг ,,гульнути,
ХвостПистолетом• 14 декабря в 22:21
Сходите к доктору
Томатико• 14 декабря в 22:23
Монурал
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 декабря в 22:24
Ответ дляСвезло так свезло
Міг, звісно, але навряд чи наслідки проявилися б вже через 10 хвилин
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 декабря в 22:26
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пантестина нет у Вас?
Нету, к сожалению. Есть левомеколь и хлоргексидин
Помилуйте мадам• 14 декабря в 22:36
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Протрите хлоргексидином, минут через 5-10 помажьте левомеколем
Оксана -1f11• 14 декабря в 22:39
Якщо цистит - фурамаг 5-7 днів
Ниф_ниф• 14 декабря в 22:47
Пантестин купіть все одно, щоб був. Я без нього не могла в туалет без сліз сходити після пологів. Мажте до походу в туалет і після.
Аноним_1857• 14 декабря в 22:49
Ви хоч розумієте, яку уйню написали? Збочинець
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 декабря в 22:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 декабря в 22:56
Ответ дляНиф_ниф
Дякую дуже, завтра зранку обов’язково куплю. Це гель?
Ниф_ниф• 14 декабря в 23:00
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так, мірамістин з пантенолом, швидше загоює.