Чумачечая_• 14 декабря 2025
Нужен отдельный крем под глаза?
Или мажем тем же, что и все лицо, и не морочимся?
Триндю-бриндю• 14 декабря 2025
Я пользуюсь всю жизнь отдельным кремом. Мне так удобно и привычнее. А вы — как сами решите.
Сама купляю квіти• 14 декабря 2025
Не нужен, это маркетинг. Можете мазать все лицо одним кремом и жить спокойно
НашлаПерепискуМужа• 14 декабря 2025
Косметологи зараз говорять, що ні. Нема підтверджених данних, та і склад ідентичний.
Крапипопка• 14 декабря 2025
У меня отдельный всегда был, с 18 лет, клянусь. Сейчас 40. Но к меня очень тонкая кожа вокруг век и морщинки с подросткового возраста. А кожа лица - реактивная и комбинированная. То есть даже по типу и состоянию они разные - кожа век и кожа лица, то логично что уход разный. Но если у вас беспроблемная кожа - why not? Почему нет
Омлетик• 14 декабря 2025
Раніше мала окремі креми. Тепер шляхом набутого досвіду бачу, що краще купити один якісний і мазати ним під очима та все обличчя
Домовенок Кузя• 14 декабря 2025
я купила под глаза - не подошел - мажу ноги - но если куплю для ног- то вряд ли подойдет для век
ДелайКак_Я• 14 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
А вдруг? Надо пробовать! :)
Бавовнятий Пупс• 14 декабря 2025
У меня 1 банка на все участки от пяток до ушей.
Обратите внимания сколько производят всякой х..ни, дублирующей друг друга, полки ломятся. А почему? Расширяют асмортимент, чтобы продавать еще больше, наращивают обьемы, китай завалил все своим хламом, бабки рулят.
ДелайКак_Я• 14 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
У меня также. Молочко для тела, мажу все. Отлично увлажняет, хорошо впитывается, нет єффекта маски на лице и очень приятно пахнет. Я довольна.
Зубачистка• 15 декабря 2025
Я считаю, что это маркетинговый ход, но стала покупать, после того, как многие бренды на креме для лица стали писать, не использовать под глаза.
SnowMaiden• 15 декабря 2025
От типа кожи зависит. У меня тонкая, суховатая, поэтому мажу и под глаза тем же кремом, что и всё лицо. . Бывает, куплю какой-то слишком плотный или слишком жирный, летом такой не годится, пользуюсь под глаза тоже
Кишмишная Мая• 15 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
я повелась недавно на этот бред....
Имеем за пару месяцев черные круги, мешки и пачку новых морщин под глазами. Хотя крем для лица с отличным составом. Так что снова купила уход ля глаз, теперь восстанавливаю