задумчивая мордочка• вчера в 02:31
Как считаете, нормальная работа? (Маникюр. Фото)
Делала мне подруга первый раз. Ну то есть ее первая работа после курсов. Наращивание. Как думаете, нормально? Фото ниже
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Не норм
Уси Пуси• вчера в 02:37
Наращивание супер. У кутикулы беда, но это ж первый раз. То конечно отлично для первого раза
задумчивая мордочка
• вчера в 02:45
Ответ дляГаля-краля
Норм.
Но я чисто субъективно не люблю такую длину , и надписи туда же
Дааа с длиной такой мне тоже непривычно. Но ей надо было отработать технику, то согласилась конечно
Зяблик протестант• вчера в 02:48
Ответ длязадумчивая мордочка
Это если не привыкли носить такую, ну и резко появилась. Я такую же летом отрастила, но у меня свои и постепенно, поэтому вообще не мешали мне. Ну и я всегда пару мм длины ношу, не могу под корень.
Любовь Калистратовна• вчера в 05:51
Да, недостатков полно, но если это действительно первый раз, то отлично.
Просто красавица• вчера в 07:40
Ответ длязадумчивая мордочка
А сейчас разве наращивание еще есть?
С гель лаками кому оно надо?
Життє Бентежне• вчера в 08:19
Ответ дляПросто красавица
А сейчас разве наращивание еще есть?
С гель лаками кому оно надо?
Конечно есть.
Кому надо? Тем кто постоянно ломает ногти, кто хочет длину тут и сразу.
Чудовий каламбур• вчера в 08:48
Ответ длязадумчивая мордочка
фото
Не голосовала. По качеству неплохо и особенно для первого раза. Но дизайн и длину такие физически не люблю. Потому голос не отдала никуда))
Просто красавица• вчера в 15:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
Конечно есть.
Аа,ну если тут и сразу то возможно.
Но простоя как человек с мега тонкими ломкими ногтями всю жизнь, однозначно скажу что хороший гель лак с укреплением в разы лучше чем нарощенные. Я в свое время очень долго наращивала и разное. Но это тогда еще лаков не было. Поэтому я и думала,что сейчас этт уже не актуально
Життє Бентежне• вчера в 18:21
Ответ дляПросто красавица
Аа,ну если тут и сразу то возможно.
Как мастер скажу, что смотрятся одинаково что нарощенные что гель лак..
я не имею ввиду 10 см и роспись и стразы))
Просто красавица• 2 часа назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да конечно одинаково))
Покажите свои работы нарощенных и гель лака