Смайлик• 15 декабря в 09:30
Младшая сестра 23 года скоро, общается с мужчиной лет 35
Младшая сестра 23 года скоро, общается с мужчиной лет 35. На свидание собирается с ним, я отговариваю ее, мол насколько старше тебя ищи ровесника ! Говорит своими делами занимайся ! Старшая сестра не авторитет получается..
Бабуся Бетман• 15 декабря в 10:12
Ответ дляСмайлик
Вы встречались бы с мужчиной старше лет на 10 ?
А ви?
Кукусики• 15 декабря в 10:22
Так да. Занимайтесь своими делами. Вам какое дело до сестры и ее шашней?
Міні-бікіні• 15 декабря в 10:24
Все вірно сестра сказала. Це ж навіть не ваша донька, в неї своє доросле життя, у вас своє.
Смайлик
• 15 декабря в 10:37
Ответ дляБабуся Бетман
А ви?
Не знаю. Но он мне и вправду более подошел по возрасту. Уже и ребенок есть у меня, семья была б
Само_достаточная• 15 декабря в 10:45
Ответ дляСмайлик
Замутіть трійничок
Молода і нерозважлива• 15 декабря в 10:52
Ответ дляСмайлик
Кто б сомневался ....
Бабуся Бетман• 15 декабря в 11:04
Ответ дляСмайлик
То хай з товаришем приходить
БезникаЯ• 15 декабря в 11:13
Ви звісно вибачте, але в Україні і так не вистачає чоловіків..
Виживші будуть гарно перебирати жінками... От і цей вибрав молодшу і без дітей - все просто;)
Смайлик
• 15 декабря в 12:41
Ответ дляМолода і нерозважлива
Кто б сомневался ....
Все из нас, просто хотят счастья..
Смайлик
• 15 декабря в 12:45
Ответ дляБезникаЯ
Ну мужчин хороших не так мало сейчас в Украине. Просто как мне один сказал.. Что мы после 30-35 лет уже с детьми, проблемами которые ему сразу нужно решать, закрывать долги, делать ремонт, теще летник строить. Никакой романтики тебе, ни свободной жизни.
А женщины кто оставил детей на свою маму и уехал заграницу, то отношения складываются очень неплохо.. Как наши так и те же европейцы конкурируют уже.
БезникаЯ• 15 декабря в 13:09
Ответ дляСмайлик
То залишайте дитину (це ж так просто) і їдьте шукайте матню собі... Ніколи не розуміла жінок, які міняють дитину на чергового бугая...
Смайлик
• 15 декабря в 13:12
Ответ дляБезникаЯ
Цей бугай буде утримувати дитину !! Не для себе роблять !
БезникаЯ• 15 декабря в 13:14
Ответ дляСмайлик
А батько дитини де? І навіть якщо непорочне зачаття, то Ви що не можете прогодувати одну дитину???
З таким настроЄм, Вас чоловіки будуть по амплітуді обходити