Силиконочка• 2 часа назад

При похолодании и после сегодняшней атаки света не будет по 20 часов

даже у нас где с субботы пока не выключали
как проводить это время без света
Зробіть вибір:
вже голосів: 24
чтение
прогулки по тц
Шкідлива молекула• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
на донецке народ подмывается водой из луж.инфекции вонизм.какают в пакетики а потом ночами с балконов выбрасывают
Це чекає і київ, пакети скуповувать треба поки є
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Не хвилюйтеся, все буде добре. До нг все підпишуть і будуть готуватися до виборів.
А вам це закидають, щоб ви менше аналізували, що конкретно там підпишуть. Раділи світлу і їли штолен.
а вы шо секретарь белого дома
Шкідлива молекула• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
нормально все там.налаживается все быстро чинят.кума мясо жарила и винишко пила вчера
Ва дварє жарила?
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
ой ваша ботня уже 4 года строчит шо киеву капец.не позортесь
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
а вы шо секретарь белого дома
Ні, я світлошкіра, вона темношкіра.
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляШкідлива молекула
на рошенах все прекрасно.туда пойдут люди
Шеллар• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Зато в Москву блекаут обещали. Главное было пообещать.
Ну попутав бонелох географічні назви, буває. Блекаут же є, а все інше ’неначасі’.
ніколи такого не було• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Главное: что всех все устраивает.
Нынешние обитатели формуа схавают по 100 часов отключения
Вы о себе? Или вы добились, чтобы вам не отключали?
Веселуха Муха• 1 час назад
Ответ дляШлях до зірок
Вищій степінь зацикленості на тему ’що скажуть нелюди’
Те, що ми не радіємо, вам байдуже? А підкажіть, за ’все є’ за ким чергу займати?
Люди! Вибачте,я не знала,що тут зовсім не розуміють сарказму.Тепер в таких коментарях буду ставити (С). Обов´язково.
woman Warrior• 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
Второй пункт совалки прочитала как прогулки по тцк. Совсем видимо уже плохая стала
угу.экстремальный туризм
Томатико• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Одесса, нет света третьи сутки...
Во всем городе или есть кварталы где есть?
Сочувствую.
Погода у вас какая?
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Главное: что всех все устраивает.
В Одессе уже так и есть почти 100 часов без света, хавает пипл, аж за ушами лящитЬ
Голена блондинка• 1 час назад
все тиражируют мысль какого-то левого чувака. Он вообще кто такой, что эти 20 часов все с утра обмусоливают?
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Так зелупень понял, что народ схавает любую дичь, далі буде!
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
потому что никто не ведется на юлько порошенко мертветчуковские методички .
Мань, это на твою чушь больше никто не ведется, ты попутала
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
а у людей есть выбор? что это за говновбросы? ты гляди, люди хавают, жизнь пытаются жить, как-то кукуху держать в кучке. Нет бы вот на форуме п**деть, скандалы скандалить, придумывать обзывалки типа ’зелупень’. Вот они, настоящие бойцы диванного фронта. А мы дурачьки не ценим их борьбу
Язвочка• 1 час назад
А де зараз була атака? В нас поки є світло
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
обнюханный ваш опять срывает мир,потому-что мир - это его личный конец.
Вот и всё что нужно знать про клоуна, что только и способен как брехать и показывать фейки типа из под Купянска
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
у вас заготовки какие-то? вы бы хоть в тему отвечали, а не шо попало лепили
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Это Попенко, ляпалка-нагнетатель. Неофициальное лицо, вернее морда...
Вообще он такой эксперт, типа нашей маньки)
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Исходя из его скудоумия он и есть местная Манька
Потринділиця• 59 минут назад
Ответ дляКиця-бриця
Главное: что всех все устраивает.
Ага, это ж при Януковиче жить было невыносимо, достойно революции, а сейчас обалденно все.
Голена блондинка• 59 минут назад
Ответ дляПримарочка
я слышала какого-то на русском рассказывал. Подумала, из Ростова вещает, ему ж виднее. А он еще и наш, оказывается. Ну сказу видно, икспЭрт, ему можно верить
Где тут 0?• 58 минут назад
Ответ дляПотринділиця
Поэтому и сидят тихо, как мыши под плинтусом, боятся такую удачу спугнуть
Анти-анонім• 56 минут назад
Ответ дляСиликоночка
кто хотел уже поставил
у нас много жк где свет не выключают
Вам не поверят сейчас, хотя это правда.
Анти-анонім• 51 минуту назад
Ответ дляспальное место
Вам продать, мне купить. Мы никогда не поймем друг друга
Мне тоже продать и так ,чтоб хорошо купить, тяну. Пока тяну то цены на ’купить’ ростут.
Мамаша в бигудях• 45 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
надо соображать что у нас несколько аэс.поэтому без света не будем.где пропало-починят и все ок
Чтоб дошло до потребителя с АЕС есть цепочка оборудования разных кВ вот эти подстанции и бомбят, а восстановление надо время заказать на заводе изготовителе доставить установить. Кто не в теме этого думает все так просто.
Киця-бриця• 36 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно. Ведь финальный аккорд будет в Киеве, три дня без света. Одесса 2.0 будет
Анти-анонім• 20 минут назад
А у меня вопрос. Почему, когда такая срака со светом, все равно есть дома, которые не отключают? Одни 3 часа со светом, а другие...
Только не пишите,что они на генераторах, солнечных панелях или прочие резервы или они присоединины к критической инфраструктуре.