На циголках• вчера в 11:29
А вас бы такое обидело?
Я социофоб. Но в отношениях. Парень относится с понимаем к моей проблеме. Просто встречаемся когда я психологически в состоянии. Не спим ( в плане интима) и вообще. В его квартире не ночую. Только в гости иногда прихожу. Он это принял. Все нормально.
Недавно так случилось что был прилёт у маминой подруги. Немного повредели их квартиру. Мама блин... Предложила пожить у нас пока восстановят все. Ну и приехала её подруга с сыном.
Меня конечно это раздражает. Я все понимаю. Мне их жаль. Но мне тяжело находиться с незнакомыми людьми. + в моей комнате неи замка. Мало ли что этому парню в голову стукнет ещё начнет ночью по комнатам шляться. Короче. Психанула. Приехала жить к парню на это время пока они у нас.
И знаете. .. Он счастлив.
И мне так обидно стало. Я реально очень страдаю от этого. Психологически. Я привыкла к своей комнате к тишине. И тут все резко нарушено.
А он такой щас весёлый ходит. Шутит типа готов подарками завалить этих людей что к нам приехали.
А вас бы обидело? Если б вы реально мучались, а была такая реакция?
И знаете. .. Он счастлив.
На циголках
• вчера в 11:41
Ответ дляМаю натхнення
Парню памятник надо ставить. Цените его. Ну и вы эгоистище ещё то, вам надо что б он спрятал свои эмоции ( это ж хорошо, что он рад вам) и сидел рядом нудил и грустно как всё плохо у вас и тп?
Не нужно прятать. Но они постоянно эти эмоции радости. Можно же хоть разок пожалеть . В остальном конечно я ценю что повёл себя очень красиво. Как только приехала сразу отдал свою спальню. Сам лёг на кухне.
Кондуктор маршрутки• вчера в 11:42
Ответ дляВикасикрет
Автор, маму с гостями гнать на съем...у меня все
Офуеть, а если это мамина квартира? Может, доченьке пора из гнезда на вольные хлеба вылетать?
Моль Моллівна• вчера в 11:43
Понятно, что ситуация неприятная, но почему он не должен радоваться, что Вы с ним теперь больше времени проводите и есть возможность Вас видеть больше? Вам бы нормально было, если бы он в принципе Вас видеть не хотел? И независимо от ситуации не пустил бы к себе жить?
Элька-Карамелька• вчера в 11:42
Да, если бы у меня было психическое расстройство как у вас, то, конечно, обидело бы.
И это нормально.
Викасикрет• вчера в 11:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не факт
Кондуктор маршрутки• вчера в 11:42
Ответ дляНа циголках
Желаю парню найти нормальную и ментально здоровую девушку.
На циголках
• вчера в 11:43
Ответ дляМоль Моллівна
Для меня стресс долгое время находиться вне дома. Он это знает.
Обижулька• вчера в 11:43
По поводу мамы, она не права на 100 процентов, я тоже не переношу чужих людей в своей квартире, даже сестру с ее детьми, максимум на пару часов могу впустить, не более. А вот по поводу вашего парня, он импотент, с психотклонениями тоже или гей, иначе нафиг вы ему сдались, чтобы радоваться просто присутствию, ждать пока у вас будет настроение с ним увидеться и т.д?
Кондуктор маршрутки• вчера в 11:44
Ответ дляОбижулька
Он не теряет надежды чпокнуть Автора.
Обижулька• вчера в 11:45
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он не теряет надежды чпокнуть Автора.
Та ну, для этого надо перебороть кучу тараканов в голове автора или все таки запретный плод сладок?
Кондуктор маршрутки• вчера в 11:46
Ответ дляОбижулька
Может, она удивительной красоты и с фантастическим телом?)
Дівчина Гілмор• вчера в 11:47
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тоді ще більше питань до нього виникає
На циголках
• вчера в 11:48
Ответ дляОбижулька
Ну меня больше смущает сын маминой подруги. Если бы просто Мамина подруга мне было бы более комфортно и я б не уехала.
Парень не гей и не псих. Есть конечно некоторые комплексы но не существенные.
У него есть особые предпочтения касательно девушек. Он из верующей семьи поэтому для него важны такие вещи : чтобы девушка была скромная и порядочная, девственница, не курила, не пила, верила в Бога. По этим параметрам я ему подошла.
Дівчина Гілмор• вчера в 11:48
Це такі історії як Байрачка колись фільми знімала. Так романтично і странненько
Меня много• вчера в 11:49
Ответ дляНа циголках
А зачем он с вами? Ему секс не нужен?
Майор Медуза• вчера в 11:49
Ответ дляНа циголках
И он делает всё чтобы минимизировать вам стресс от нахождения в чужой квартире. А вы все равно нашли к чему прицепиться.
Не нравится - можете пойти на съём.
Кондуктор маршрутки• вчера в 11:50
Ответ дляНа циголках
Боже, все Вас хотят
И еле сдерживаются
Меня много• вчера в 11:50
Ответ дляНа циголках
А, тоже с отклонениями. Понятно.
Кондуктор маршрутки• вчера в 11:51
Ответ дляМайор Медуза
Не нравится - можете пойти на съём.
Ого, на съем... Работать ещё предложите)))
Кондуктор маршрутки• вчера в 11:52
Ответ дляМеня много
А, тоже с отклонениями. Понятно.
Так это другой же ж) Но тоже жаждет Авторшу
Моль Моллівна• вчера в 11:53
Ответ дляНа циголках
Найдите в этой ситуации плюсы для себя. Вы планируете до конца жизни жить без отношений? Отличный шанс, чтобы потихоньку привыкать к жизни с другим человеком и на другой территории. Тем более у Вас молодой человек очень терпеливый и понимающий, когда как не сейчас пробовать перебороть себя? Не факт, что если с этим парнем не сложиться, то все, как под копирку будут, как Ваш нынешний. Большинство мужчин, как и людей в принципе не любят проблемы, так что и времени на проработать свои страхи Вам столько уже давать не будут.
празники не помню• вчера в 11:54
Ответ дляНа циголках
У меня проблемы. Работаю с психологом. Но пока сильных улучшений нет. ( последствия детских травм. Сильно обижали мужчины)
У вас дома вас мужчины обижали? Отец отчим?
Люблю джаз• вчера в 11:54
Нет У меня здоровая психика, поэтому не обидело бы , если бы мужчина предложил переехать к нему . Ну и нет у вас отношений , если у вас даже интима нет ). Парень у вас во френдзоне. Видимо и самооценка у него низкая и у женского пола он не востребован .
На циголках
• вчера в 11:55
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо.
На циголках
• вчера в 11:55
Ответ дляпразники не помню
Отец
Майор Медуза• вчера в 11:56
Ответ дляНа циголках
Пока не думаю о замужестве.
Парень об этом знает?
Сколько вам и ему лет?
На циголках
• вчера в 11:56
Ответ дляМайор Медуза
Парень об этом знает?
Сколько вам и ему лет?
Мне 29. Ему 39
Единорог помог• вчера в 11:59
Ответ дляЭлька-Карамелька
И это нормально.
Любое психическое расстройство - это не нормально, оно так и называется ’расстройство’, т.е. отклонение. Или кричать с балкона, разговаривать с табуреткой - это тоже в рамках нормы?
Майор Медуза• вчера в 11:59
Ответ дляНа циголках
Мне 29. Ему 39
Вы не ответили на вопрос.
Парень знает что вы не думаете о замужестве?
И что секс ему не светит.
Я ж так понимаю что до брака ни-ни?
И что секс ему не светит.
Я ж так понимаю что до брака ни-ни?