На циголках• 2 часа назад

А вас бы такое обидело?

Я социофоб. Но в отношениях. Парень относится с понимаем к моей проблеме. Просто встречаемся когда я психологически в состоянии. Не спим ( в плане интима) и вообще. В его квартире не ночую. Только в гости иногда прихожу. Он это принял. Все нормально.
Недавно так случилось что был прилёт у маминой подруги. Немного повредели их квартиру. Мама блин... Предложила пожить у нас пока восстановят все. Ну и приехала её подруга с сыном.
Меня конечно это раздражает. Я все понимаю. Мне их жаль. Но мне тяжело находиться с незнакомыми людьми. + в моей комнате неи замка. Мало ли что этому парню в голову стукнет ещё начнет ночью по комнатам шляться. Короче. Психанула. Приехала жить к парню на это время пока они у нас.
И знаете. .. Он счастлив.
И мне так обидно стало. Я реально очень страдаю от этого. Психологически. Я привыкла к своей комнате к тишине. И тут все резко нарушено.
А он такой щас весёлый ходит. Шутит типа готов подарками завалить этих людей что к нам приехали.
А вас бы обидело? Если б вы реально мучались, а была такая реакция?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляНа циголках
Мне 29. Ему 39
Ого. Парень. Пареньок
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Вы не ответили на вопрос.

Парень знает что вы не думаете о замужестве?
И что секс ему не светит.
Я ж так понимаю что до брака ни-ни?
Після брака тоже
Ні грама• 1 час назад
Ответ дляНа циголках
Мне 29. Ему 39
Клиника полная. Я бы поняла если бы речь шла о 20летних ребятах. А тут парень… 39лет. И автор с девственностью и ментальными проблемами. Теперь понятно кто кропал здесь все эти темы.
автор На циголках • 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Вы не ответили на вопрос.

И что секс ему не светит.
Я ж так понимаю что до брака ни-ни?
Знает что я пока не готова .
Он сам секс хочет только после женитьбы
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляНа циголках
У меня проблемы. Работаю с психологом. Но пока сильных улучшений нет. ( последствия детских травм. Сильно обижали мужчины)
Без образ. Сходіть в інклюзивний центр на діагностику аутизму. Можливо вам після цього стане легше зрозуміти що з вами не так.
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
Любое психическое расстройство - это не нормально, оно так и называется ’расстройство’, т.е. отклонение. Или кричать с балкона, разговаривать с табуреткой - это тоже в рамках нормы?
Хм...в случае автора это и есть абсолютная норма.
Её психическое расстройство подразумевает именно такую реакцию.
Она спросила ’вас бы обидело при исходных данных как у меня,такое развитие событий’?
Ну да, всех людей, с таким диагнозом, обидело бы такое развитие событий.
Відморожена• 1 час назад
Примите, что он счастлив когда вы рядом. Он должен понимать вас, а вы его нет?
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляНа циголках
Знает что я пока не готова .
Он сам секс хочет только после женитьбы
А якщо вам секс не сподобається?
Некомильфо• 1 час назад
Ответ дляНа циголках
Мне 29. Ему 39
Слабо сочиняете, не изучили материал, учтите на следующий раз
Сейчас у каждого мужика в каждом населенном пункте по невесте, каждая ждёт с борщом и сексом. И тут вы без ничего этого, а он прям бежит волосы назад
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Как бредово-притянуто.
Чего?
А мне понравилось.
Отмороженная баба, которая не спит с бойфрендом, но считает, что они в отношениях. Живет с хлебосольной мамой, которая пригласила к себе пожить подругу с подозрительным сыном, который потенциально может ночью напасть на социофобную деву.
И бойфренд, которого хлебом не корми - дай только посмотреть, как по его квартире ходит любимая, но категорически неприступная девушка.

Всё правдоподобно! Все жизненно!
Не зви чайна• 59 минут назад
Ответ дляНа циголках
Знает что я пока не готова .
Он сам секс хочет только после женитьбы
Импотент?
Кукусикиииииии• 58 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Це такі історії як Байрачка колись фільми знімала. Так романтично і странненько
Ну, автор сам по себе сильно притрушенный. Поэтому и героини множества его придуманных историй - такие же.
Лагшмивара• 28 минут назад
Ответ дляНа циголках
ребенка?
автор На циголках • 17 минут назад
Ответ дляЛагшмивара
ребенка?
Да
автор На циголках • 15 минут назад
Ответ дляНе зви чайна
Импотент?
Вступать в половые отношения только после брака это признак импотентности в современном мире?
автор На циголках • 13 минут назад
Ответ дляНекомильфо
И что ж вы прекрасный мужчина сидите на женском форуме, а не кушаете борщи и не занимаетесь сексом с вашим гаремом?