Мальдивирую• сегодня в 12:48
У вас на работе есть премия на Новый год?
Блондинка в Законе• сегодня в 12:54
Хрен его знает . Мы еще зарплату за ноябрь не получили . Сижу вакансии мониторю .
Я Головна• сегодня в 13:01
Ответ дляБлондинка в Законе
Какая ж у вас зп что выплатить не смогли?
Блондинка в Законе• сегодня в 13:02
Ответ дляЯ Головна
Выплатить не могут не мне лично , а всему коллективу . Типа , форсмажор - денег нет , но вы держитесь .
Для себя решила уходить . Как только найду подходящую вакансию .
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 13:06
До войны были подарки детям, сертификаты взрослым и пару пакетов продуктов. Сейчас денег нет
Я Головна• сегодня в 13:07
Ответ дляБлондинка в Законе
Не боитесь что вообще не выплатят?
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 13:17
На Новый год нет, но в январе есть годовая, как 13 зарплата, ну т е. Ещё + одна зарплата за месяц
Шальная коклетка• сегодня в 13:19
Нет. Дарят подарки с символикой компании и пару выходных. И на том спасибо!
Я_не_аноним_100%• сегодня в 13:25
Да. Но небольшая. 250 евро. И гутшайн на 40 евро. Подруге, которая на миниджоб, дали премию 400 евро.
ира-мама-полинки• сегодня в 13:34
Ответ дляБлондинка в Законе
І в мене так само((
Перша леді колгоспу• сегодня в 13:36
У нас немає нічого, навіть цукерок у подарунок. Чекаю зарплату за листопад.
Але зарплата нормальна, затримають тільки
Не за Будка• сегодня в 13:35
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы в каком городе?
Марічка• сегодня в 13:40
В прошлом году была в размере зп или даже чуть больше, это из бюджета подразделения. От организации был сертификат на 1тыс и плюс корпоратив, минимальный, но был. В этом году корпоратив уже был, я не ходила, насчет премии еще не знаем
Блондинка в Законе• сегодня в 13:41
Ответ дляЯ Головна
Не боитесь что вообще не выплатят?
Я свое отбоялась .
Блондинка в Законе• сегодня в 13:42
Ответ дляНе за Будка
Вы в каком городе?
А какое это имеет значение ?