Сиренькая• 15 декабря в 17:49
А вы встречали новый год
В ресторане
В ночном клубе
В отеле
Весело, интересно?
В ночном клубе
В отеле
Весело, интересно?
ДваДваВісім• 15 декабря в 17:52
В общаге универа - самый ржачный и веселый НГ был.
А в поезде кто нибудь встречал? Как вам?
іронічна антитеза• 15 декабря в 17:52
Где только не встречали. Веселей всего были шашлыки на Хортице.
Кіна не буде• 15 декабря в 17:52
Да. Мне так нравится. В этом году в клуб с мужем и друзьями пойдем, прошлый вдвоем были в отеле, но там познакомились с компанией
Анонимарик• 15 декабря в 17:52
Где меня только не носило. Даже в лифте всей компанией один раз вынужденно праздновали.
Начальник Анонимов• 15 декабря в 17:53
Нет. Я люблю дома. Чтоб от кровати не далеко. Долгие застолья не люблю. В последние годы мы, вообще, без застолья. Поедим в 8 вечера, потом Смотрим фейерверки и идём спать.
Бідося• 15 декабря в 17:54
По вашему списку да, но самые яркие были новые года когда мы с друзьями снимали квартиру и туда набивалось людей много, в том числе вообще хз кто, очень ярко было
Вільний митець• 15 декабря в 17:54
В нічному клубі багато разів.
В готелі Парижу
І навіть в аеропорту
в аеропорту було найвеселіше. Зустрічали всім рейсом який затримали 😅
В готелі Парижу
І навіть в аеропорту
Невгамовна шахиня• 15 декабря в 17:55
В клубе да, конечно весело, особенно ехать назад и орать песни, развлекать водителя такси.
Тану на сонці• 15 декабря в 17:55
В юношеские годы встречала
Сейчас уже лет семь, как развелась, дома с дочкой
Каждый год зовут куда - то не хочу, в основном смотрим Гарри портера и едим вкусныхи, до нг засыпаем 🙈🙈
Анонимарик• 15 декабря в 17:55
Ответ дляДваДваВісім
В общаге военного института как-то довелось встречать, это было незабываемо. И в поезде было, ну такое, с проводницей набухались и пошли к начальнику поезда на разборки.
Мальдивирую• 15 декабря в 17:56
Ответ дляНевгамовна шахиня
А особенно весело врдителю такси
Тану на сонці• 15 декабря в 17:56
Ответ дляНевгамовна шахиня
О кстати это тоже было )))
Мне кажется столько сколько видели водители такси, не видел никто
Ну может официанты еще
ДваДваВісім• 15 декабря в 17:57
Ответ дляТану на сонці
В юношеские годы встречала
Нууу, хоть фильм надо поменять
Тану на сонці• 15 декабря в 17:57
Ответ дляВільний митець
В нічному клубі багато разів.
В готелі Парижу
І навіть в аеропорту
В готелі Парижу
І навіть в аеропорту
О вот это прикольно )
Я бы тоже так встретила, а потом в самолет и утречком бирюзовое море )
Тану на сонці• 15 декабря в 17:58
Ответ дляДваДваВісім
Нууу, хоть фильм надо поменять
Так это ж традиция )))
У нас уже от одной музыки правильное настроение ))
Мальдивирую• 15 декабря в 17:59
Я много лет работала в этой сфере и иногда в новогоднюю ночь, поэтому, люблю встречать дома, во -первых ценю эту возможность, а во-вторых мне тогда не жалко персонал.
Вільний митець• 15 декабря в 18:00
Ответ дляТану на сонці
О вот это прикольно )
Літак в Нью-Йорк був)
Допоможіть знайти• 15 декабря в 18:01
Весело было встречать Новый Год в отеле в Египте, в довоенные времена. Прилетели в Шарм 31.12, приехали в отель, наши друзья только там поняли, что взяли чужой чемодан. Ездили с гидом 31 декабря в аэропорт, их чемодан там лежал ждал) Накупили спиртного 🍾 там же в Дьюти фри, были времена
Топтунша• 15 декабря в 18:09
Ответ дляТану на сонці
В юношеские годы встречала
Главное сделать Ремарку что вас зовут а вы отказываете )) Смешная
Бжоли-бандерівці• 15 декабря в 18:10
Я очень любила Новый год ребенком и в студенчестве. Потом уже пофиг, предпочитала дома. 01.01 шли к родителям. Но последние 6-7 лет сестра всех нас собирала у себя за городом. И самая яркая встреча была 2022 года… кто ж знал, что через 2 месяца дом в Бучанском районе разграбят, в него прилетит снаряд, сестра с семьей уедет в другую страну… Я сейчас заезжаю в этот дом иногда, поднимаюсь на этаж, где был праздник… Там до сих пор стоит елка с оленями… Потом спускаюсь в столовую, смотрю на огромный стол и вспоминаю какая шикарная посуда сверкала на этом столе, как горели подсвечники и маленький племянник праздновал в кругу семьи… бабушку и дедушку он и не помнит, и дом не помнит…и детскую свою не помнит…
Сколько ж таких домов без праздника и хозяев по всей стране… навсегда.
Топтунша• 15 декабря в 18:11
Ответ дляДопоможіть знайти
Я этого больше всего боюсь - чтобы забрали мой чемодан
Допоможіть знайти• 15 декабря в 18:17
Ответ дляТоптунша
В аэропорту остался лежать такой же чемодан 🧳, это ж надо! Гид сказал, что это вообще чудо, что их пустили в зону прилета искать чемодан
Тану на сонці• 15 декабря в 18:22
Ответ дляТоптунша
Тю, так реально не хочу )
Мне уже неинтересно ходить в клубы
В прошлом году звали в клуб, в позапрошлом в ресторан
Это не в Украине
Смысл мне врать 🙈
Мне уже неинтересно ходить в клубы
Это не в Украине
Смысл мне врать 🙈
Бідося• 15 декабря в 18:38
Ответ дляТану на сонці
В юношеские годы встречала
О, объясните почему гари поттер у людей ассоциируется с новым годом, там же нет ничего новогоднего
Сиренькая
• 15 декабря в 18:38
Ответ дляБідося
Там все новогоднее
Патриоточка• 15 декабря в 18:45
Да. Во всех трёх местах. С семьёй, по-домашнему, нравится больше.
Поросенка• 15 декабря в 18:49
До войны постоянно где то вне дома встречали, иногда даже в другие города ездили именно на НГ на пару дней для этого. Прикольно, оплатил стол и готовишь только себя и наряд.
Поросенка• 15 декабря в 18:52
Ответ дляТану на сонці
Тю, так реально не хочу )
Мне уже неинтересно ходить в клубы
Это не в Украине
Смысл мне врать 🙈
Мне уже неинтересно ходить в клубы
Это не в Украине
Смысл мне врать 🙈
Мы накануне войны попали в ресторанчик небольшой, муж и я не хотели, но уговорила одинокая подруга( презентануть нам хотела ухажора). Ресторан был небольшой, никого не знали. Но такая публика подобралась, не ждлбская, интеллигентная и веселая! Активно в конкурсах участвовали, веселились, был лучший Новый год!Время пролетело очень быстро. никто на рассвета и расходится не хотел! Легко и непринужденно!