Срочнокпсихологу• 15 декабря 2025
Тішить що ми об´єднана і згуртована нація, і ми не раби
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пишуть уже,що зламний.Від НАТО відмовився.Проти Конституції попер.
Все на павзі
Кнопкотиць• 15 декабря 2025
Ответ дляwolfhits@
Для мене не стьоб, я реально вважаю наш український народ неймовірно добрими і талановитими людьми і Слава Богу бачу підтвердження цьому дуже часто
Когда в бус с дубинками тянут это доброта и талант ?
дожену і ощасливлю• 15 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не з Одеси, я з Варшави
Lilu перелогиньтесь.
Колупалочка• 15 декабря 2025
Ответ дляwolfhits@
ну и рабы еще
НашлаПерепискуМужа• 15 декабря 2025
Ответ дляwolfhits@
Ну да,песни красивые.На этом таланты заканчиваются.
Меня не звали• 15 декабря 2025
Вже бачили відео як на мотоциклі чоловік намагався прорватися через кордон, от точно таке я бачила на відео про північну корею, люди тікали, як хапали і до поліції, ми в повній дупі?!
Леннон_Жив!• 15 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
Я думаю им сейчас наши видео показывают.
БлинчикБезСметанки• 15 декабря 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Гуртом сидимо дома без світла, чоловіки ховаються від тцк. Разом нас багато, нас не подолати
У меня парень знакомый ,29 лет. Не прятался от тцк. Недолго там был. Несколько месяцев. Отправляли в голое поле без оружия. Сейчас жена осталась одна, с маленьким ребёнком, съёмная квартира. Родителей у неё нет
То лучше бы он прятался от тцк. И пишите мне в ответ что хотите. Да, лучше.