Кофр для ноги• 16 декабря 2025
Как собираетесь отмечать нг 2026?
Расскажите, придумали уже ?
Рву и мечу• 16 декабря 2025
Приедем с ребёнком к мужу в Украину. Будем отмечать вместе Рождество и НГ.
Жертва интернета• 16 декабря 2025
Беру батька, брата і дітей і підемо до колишнього чоловіка святкувати.
Первая ласточка инфляции• 16 декабря 2025
Дивитися Дивні дива, їсти салатіки, суши, потім ще салатіки, ще суши, потім ще трошки салатікі, трошки ікорки, потім спати.
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Надеюсь не в Киев, без света конечно плохо, хотя может наладится ситуация со светом
заварний look• 16 декабря 2025
Да, пойдем на крышу дома с шампанским
Салюты смотреть
Садоводница• 16 декабря 2025
Как обычно, с танцами до утра. С любимой дискотекой (90 - 00-е), это традиция со студенчества
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Вы хотите объединиться снова?)
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что такое Дивні дива
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Поїду кудись до океану щоб поплавати і відпочити
Откуда летите?
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляСадоводница
В ночном клубе?
Жертва интернета• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Вы хотите объединиться снова?)
Та ні, але так веселіше
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
В я поеду в Косов, 5 дней, 25 тыс на 4х, завтраки шведский стол, плюс спа есть и можно нг отмечать в ресторане не так уже и дорого
Ласкове телятко• 16 декабря 2025
С любимым будем отмечать вдоем, надеюсь русня не испортит праздник
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Та ні, але так веселіше
Так обьединится вообще весело станет, че эт вы до бывшего мужа ещё и с братом и отцом ходите ? Это показатель что ваш муж не совсем того
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Спати в горах
У меня с детьми не получится в горах, а так я бы мечтала поход на Говерлу хотя бы на нг
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ніяк. Це не свято
А что?
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Втроем с дочкой , приедет к нам на каникулы
Супер когда дети возвращаются
Та никада в жизни• 16 декабря 2025
Дома, с семьёй. Часа в четыре откроем первую бутылку вина, включим любимую музыку и пританцовывая будем готовить салатики, потом поужинаем, посмотрим какой-то фильм, возможно выйдем прогуляться , потом откроем подарки, встретим НГ с шампанским и спать.
Дама-мадама• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
На Говерлу зимою і з дітьми не найкращий варіант
Вмію заміряти найкраще• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
А что?
Просто звичайний день
31груня, а за ним слідує наступний день
Жертва интернета• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Ініціатором розлучення була я, колишній чоловік готовий на все щоб мене повернути.