Агент Пинкертона• вчера в 23:06
У меня нет друзей, грустно...
Люди стали по одному отваливаться. Друг занял деньги но не спешит отдавать. Две подруги за границей,общение сошло на нет. 2 остались в Харькове,и чувство что им на фиг надо мое общество. Я всегда пишу,первая,интересуюсь,они никогда. Чувствую себя одиноко,по факту единственная подруга моя сейчас-мама,с которой можем поболтать о том о сем. В 36 уже нелегко найти подругу(
Агент Пинкертона
• вчера в 23:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ничего страшного. будете дружить с мужчиной и любить его
У меня есть муж..но это не то
Не против• вчера в 23:12
Вон в соседней теме обсуждают что это абсолютно нормально не иметь друзей.
И вообще там все убеждены, что крайне странно вообще с кем-то дружить)
Гірчинка• вчера в 23:13
Ответ дляНе против
То больные люди. Здоровому на голову - друзья нужны (только тоже здоровые на голову, а не шо попало).
Не против• вчера в 23:15
Ответ дляГірчинка
Ну я очень шокирована той темой. Там уже обсуждения на несколько страниц. И для всех них дикость иметь подруг/друзей.
Не против• вчера в 23:16
Ответ дляГірчинка
Я уже думала тут на форуме никого нету с таким же мнением)
Вы меня успокоили и на этой позитивной ноте пойду спать)
Гірчинка• вчера в 23:16
Ответ дляНе против
Много больных и токсиков в обществе. А в той теме они ещё и кучей малой собрались.
Зоркая Зорро• вчера в 23:19
Її і в 20 найти нереально чи вже в 30, всі тільки по вигоді дружать.
Агент Пинкертона
• вчера в 23:22
Ответ дляИнтимная
Мама, с которой можно все обсудить, - это огромное богатство
Все да не все)это же мамочка и что то с ней не обсудить как с подругой. Но разговоры с ней спасают,много общего)
Автор, привет, я из Харькова!
Знакомьтесь сами) на каких-то мероприятиях, девичниках, сейчас много тематических встреч разных. Да, возможно это не будут друзья на всю жизнь, но женское общение найдёте! Не стесняйтесь, многие имеют такую же проблему. Пишу вам специально без анонима, если что пишите для кофе если вы в Ха) правда с моей работой сейчас ни минутки до нового года уже свободной, но это не всегда так будет
Гага Газу• вчера в 23:42
Ответ дляMinny
Автор, привет, я из Харькова!
А что за тематические мероприятия? Я в Днепре никогда не слышала о таких
Гага Газу• вчера в 23:44
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня есть муж..но это не то
А я вас понимаю, автор. У меня никогда не было много друзей, но были достаточно хорошие а сейчас никого нет. И где их найти ? Особенно когда тебе не 15 и даже не 20?
Я прям иногда от отчаяния уже на работу думаю устроится. Хоть может приятели появятся?
фрау Гітта• вчера в 23:49
Ответ дляГага Газу
Хаха, я тоже думаю про пару . Хз вообще где искать друзей (
Гага Газу• вчера в 23:53
Ответ дляфрау Гітта
Мне кажется чтобы с кем-то задружить нужно быть определённого склада ума. Ну или как минимум обстоятельства которые заставили вас какие-то дела вместе делать. Ну например, работа.
А так чтоб на ровном месте, типа ходим на тренировку. Это для меня нереально
SnowMaiden• вчера в 23:54
Ответ дляГага Газу
В Днепре гавна нет, поэтому не слышали
фрау Гітта• вчера в 23:56
Ответ дляГага Газу
Ну вот я ходила на тренировки. Там максимум поздоровались друг с другом и всё. Потренировались и попрощались . Перед войной на курсы ходила, появилась приятельница поболтать, но потом началась война, раскидали по разным местам, общение прекратилось
Белочкой зови• сегодня в 01:38
у меня их нет. как пришли проблемы, беда так и рассосались «друзья».
вообще не страдаю, даже не пытаюсь отыскать и привлечь новых. старых отпустила.
все ненастоящее - иллюзия.
переключитесь на себя.
быть эгоистом это плюс.
все ненастоящее - иллюзия.
переключитесь на себя.
быть эгоистом это плюс.
Луковая• сегодня в 09:01
Ответ дляГага Газу
В Инстаграм поищите например, куча встреч, я ходила на встречи с психологом, метафорические карты, вместе смотрели холостяка на девичнике, в спа компания собиралась
Луковая• сегодня в 09:01
Ответ дляSnowMaiden
В Днепре гавна нет, поэтому не слышали
Конечно нет, оно всё у вас внутри
Все возможно• сегодня в 16:18
Ответ дляЗоркая Зорро
Це точно! Я теж бачу серед своїх знайомих дівчат таке - щось привезти їм з села даром (продукти), щось віддати з одягу чи взуття...А ніхто допомогти не хоче, всім тільки дай і безкоштовно. Це не дружба!