Деньги из ЕСВ забирают на нац. кэшбэк.
700 млн, кот. должны были идти на безработных- теперь их нет.
Вам компенсируют только 1 мес на бирже труда. Как вам такое?
найдите эфир Нины Южаниной за вчера вечером.
Прощения просим, если я неправильно применила терминологию)
Бессмертный пони• сегодня в 12:36
Специально загуглила . Никакой официальной информации по этому поводу нет . А говорить можно все , что угодно . Язык - он , как известно , без костей . Кроме того , программа «Национальный кэшбек» финансируется из госбюджета , а не из средств Пенсионного фонда .