Мрію про космос• 16 декабря 2025
Какой фирмы лучше брать щетки?
Остановилась на этих двух. Потому что там основа керамическая.
Губной рояль• 16 декабря 2025
Оливия не понравилась, теперь тоже смотрю Моррокан, почитаю, может девочки напишут отзывы.
Купи слона• 16 декабря 2025
У мене Olivia Garden, бабуся чоловіка колись подарувала, то хороша. Я мамі віддала, бо я волосся не вкладаю, але їй сподобалось. Користується вже багато років.
Боневтікла• 16 декабря 2025
В мене Олівія, брала на Нотіно, але дорожча І подібна з Ватсонс гривень за 200. Однакові для мене по функціональності, так і не виходить нічого:) користуюсь стайлером бебілісс.