Стефанія• 2 часа назад
Обои. Какая расцветка ваша любимая?
Какие у вас дома на стенах, из того, что выбирали вы сами? Или только штукатурка/ краска?
буреЛОМКА• 2 часа назад
Очень хотела крашенные, но нам так хреново выровняли стены, что пришлось клеить обои. Беж, на другой стене акцентые
МамОмужа• 2 часа назад
Люблю под покраску, всегда можно освежить если надоел цвет стен.
Так же люблю однотон, под мешковину
ПушАпница• 2 часа назад
Спокійні, однотонні. Такі, що через пару днів перестаєш помічати. Ніяких акцентів, ніяких вирвиоко
Ms. Android• 1 час назад
У меня были фактурные оливковые, я их обожала. Но такой цвет смотрится только в солнечных комнатах.
пАлАвинкА• 1 час назад
У меня сейчас покраска, но обои нравятся тоже, разные, в том числе с рисунками, веточками птичками. Считаю, что все наедятся минимализма и будет новый виток на обои