Ондатрова шуба• вчера в 19:06
На які групи ви підписані у телеграм?
Щоб дивитися по вильотам тривозі в тд?
Пасхальний тролік• вчера в 19:09
По Киеву ’київське небо’ и ’чисте небо київська обл’, изначально были отличные группы, сейчас вижу, что они созданы ради сбора денег и там явно подростки каналы ведут судя по некоторым постам...
Ондатрова шуба
• вчера в 19:09
Ответ дляПасхальний тролік
Ага
Каждый день поддержите
Скиньте денег
Ппц
Каждый день поддержите
Скиньте денег
Ппц
Дама-мадама• вчера в 19:10
Єва, Фокстрот, Алло, Розетка ,Пандора,тощо.Де є розіграші призів
Зупка_цем• вчера в 19:11
Вы регион пишите.
Оперативно пишут сейчас больше свои, а не Ванёк тот же.
Пасхальний тролік• вчера в 19:13
Ответ дляОндатрова шуба
Ага
Каждый день поддержите
Скиньте денег
Ппц
Каждый день поддержите
Скиньте денег
Ппц
Ну они набрали подписчиков и началось. До этого засирали другие каналы, типа они крадут инфу и вообще мошенники, потом часть из этих каналов уже начали рекламить с пропиской ’мы уладили вопрос, были недомолвки’. А сейчас берегов не видят, тупо клянчат деньги