Скажений гудзик• 17 декабря 2025
А врачи-гинекологи сами принимают КОК?
Кусачая Я• 17 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Мой гинеколог точно не принимает КОК. Он мужчина.
Логично)
Лівий Локіть• 17 декабря 2025
Нет) подружка гинеколог
Но опять же это не значит что все гинекологи-женщины не принимают
Кусачая Я• 17 декабря 2025
В сторис у одного гиниколога (женщина) я видела что она писала что принимает. Так что, тут по показаниям.
Вы спрашиваете это к чему? Если к тому, что их назначают на право и на лево и от всего, то да, есть такое.
Крайня невістка• 17 декабря 2025
вы прям так боитесь тех кок, я полжизни на них, вес 48 при 168 легко держу, усы не выросли, рога тоже. И посоветовали мне их принимать еще в постсоветской гинекологии, адекватные продвинутые тети-гинекологи, спасибо им за то что в студенчестве у меня не появились незапланированные дети и жизнь не треснула, как у других
Парова машина• 17 декабря 2025
Принимают. Если есть показания. Это ж не витамины, чтоб всем принимать от балды. У моей гинеколога спираль стоит гормональная.
БолеИменее• 17 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
А какой кок принимаете?
Гербарія сушу• 17 декабря 2025
Я была свидетелем как одна девушка допытывались у гинеколога насколько они безопасные и сможет ли она потом быстро забеременеть, то гинеколог очень уклончиво отвечала и аргументов убедительных не нашла.
Королева краси• 17 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
48 при 168 - у вас дистрофия
Королева краси• 17 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
Потому что знает что НЕ безопасны - даже с первых месяцев приема может развиться ТЭЛА с летальным исходом если не успеть.
О небезопасности длительного приема можно судить по автору сообщения №5 с весом 48 кг при росте 168, что на самом деле является саркопенией в сочетании со снижением плотности костей всего скелета. И даже если она регулярно делает денситометрию трех зон и там ’нет остеопороза’, то радоваться все равно нечему, потому что эти зоны теряют плотность в последнюю очередь, а не в первую...
Ну и множество других негативных прямых и опосредованных эффектов на здоровье.
Пы.Сы.
Еще и нашлось 5 ’лайчих’, которым понравилось 48 при 168
Совсем люди.... не видят ’красных флагов’
Пы.Сы.
Я_и_моя_собака• 17 декабря 2025
О, моя , коли мене переконувала, розповідала, що і вона, і її донька такі задоволені... Донька там явно не старша за мене... Тож її слова на мене справили протилежний ефект...