В гости звали?• 17 декабря 2025
Кто что нового купил?))
Пластилин_Колец• 17 декабря 2025
Сметану в стеклянной пузатой банке, семья сказала такое больше не брать, не понравилась)
Бронетапці• 17 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Банка хоч гарна?
Пластилин_Колец• 17 декабря 2025
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Да, варенье летом туда закрою)))
Я такую к борщу когда то брала, вроде норм
Бронетапці• 17 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Да, варенье летом туда закрою)))
Гарна. Зараз взагалі з сметаною печаль
Пластилин_Колец• 17 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Она как взбитая, вот как десерт творожный с полостями воздуха. И какая-то нейтральная, нет вкуса
Країна мрій• 17 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
Гарна. Зараз взагалі з сметаною печаль
Я зрозуміла, що печаль, коли моя кицька, велика любителька сметани відмовилася від сметани Президент
Закопала і пішла собі
Цукрові вишні• 17 декабря 2025
Угги в Резервд). Тільки вчора і водолазку там. Краску вела колестон супер блонд. І світильників тач на батарейках 5 штук)
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Показывайте)
Роздратована шкіра• 17 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
Гарна. Зараз взагалі з сметаною печаль
Такая дорогущая. Я беру искльчительно Яготинське. И масло и сметану, и молоко. Единственная марка, у которой в продуктах остался вкус настоящей молочки.
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Мне еще ферма нравиться
Цукрові вишні• 17 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Показывайте)
Та нє, вони ще йдуть). Я не по оффлайн покупках)
Ще хочу шубку чорно-сіру еко.таку як куртка з капюшоном. Але знайшла тільки в дитячій зарі😅
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я трое брюк купила😁
Цукрові вишні• 17 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Я трое брюк купила😁
👍 покажіть може й мені треба). Бо я накупила в цьому сезоні тільки прогулянкових і з штучної шкіри, бо реально дім/магазин/кафе/парк😅
А ті що хочу в нашій зарі все недоступні
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Іграшку для кошеня
Покажите в реальности) может кролям моим такое надо) бо у нас только мячи гримуны)
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ща, сфотаю
Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2025
Пластилин_Колец• 17 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Я раньше брала Яготинське, но вот именно масло, если просто его есть, на вкус очень посредственное. А если сравнить с другими маслами, той же Злагодой, то Яготинське как маргарин.. при этом Злагода далеко не верх вкуса
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Во
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Первые с какого то как плюша)
Роздратована шкіра• 17 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Может вы 63% брали. У меня даже 97 летняя бабушка сказала брать только Яготинське, оно ей напоминает настоящее, как в ее детстве. У маргарина другой вкус, кто жил в 90х и ел бутеры с Рамой поймут.
Пластилин_Колец• 17 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет, 82,5%
Раму я помню
Роздратована шкіра• 17 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, 82,5%
Раму я помню
И что, хотите сказать, что Яготинське вам по вкусу, как Рама?)
Цукрові вишні• 17 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну не як рама), але не дуже. Ферма і селянське як на мене краще), але ж на колір і смак🤷🏼♀️
Пластилин_Колец• 17 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Чем-то напоминает, особенно если ешь два разных масла одно за другим на тосте. Как у меня было со Злагодой
В гости звали?
• 17 декабря 2025
Ответ дляПошаманю
Іграшку на ялинку) одна із)
Вимкнули світло, фото не дуже по якості
Прикольно) эпицентр?)
Пошаманю• 17 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Прикольно) эпицентр?)
Так) щось у нас тільки вибір в цьому році прямо не дуже. Всі красиві розібрали, я очікувала, що ще підвезуть, а ні. Не треба було ґав ловити)
Роздратована шкіра• 17 декабря 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Мне наоборот, Яготинське именно такое, как масло. Да и завод солидный, не шарага.