Триндичіха Байрактар• 17 декабря в 16:47

Женщины тоже будут проходить военную подготовку в Центрах Нацсопротивления

10:54, 17 грудня 2025
Підготовку проходитимуть різні категорії громадян, з охопленням як чоловіків, так і жінок.
нинель 1919• 17 декабря в 18:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
До 60 для армии не старые , а еще огогого!
ну да, только военные в 45ть старые, а остальные молодняк для тцк
автор Триндичіха Байрактар • 17 декабря в 18:24
Ответ длянинель 1919
Во первые военные служат. Подготовка ТРО не служба, а просто аналог военной кафедры.
Во вторых военные сейчас служат до 60 до полковника. Генералы до 65.
Для подготовки ТРО выше 60 возраст не нужен. До 60 прошли учебки и на учет .
еліт• 17 декабря в 18:48
Ответ дляЕлена1265
Всех они не пропустят. Максимум - подростков в школах и студентов
Щей як пропустять тцк вже готовлять відловлювати жінок і дітей
еліт• 17 декабря в 18:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Разумеется начнут с них. Это будущее страны и им ее теперь защищать.
Дітей і підлітків ще можна виїхати
автор Триндичіха Байрактар • 17 декабря в 18:58
Ответ дляеліт
Дітей і підлітків ще можна виїхати
Можно то можно, а вот на что они там существовать будут?
еліт• 17 декабря в 19:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Военные и в мирное время служат унитакая професия а вот воюют в окопах в пехоте трактористы и строители
автор Триндичіха Байрактар • 17 декабря в 19:08
Ответ дляеліт
Я вам рассказываю про сегодняшнее законодательство
еліт• 17 декабря в 19:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так вопрос был про тцк и 45 лет для них военные кадровые старые а гражданские нет