Ку ка ку ка ку• вчера в 17:12

Дівчата, яка композиція краще?

Сумніваюся, в першому варіанті подобаються горлиці як з один удома
Але більш нарядніше 2 і 3 варіанти
Зробіть вибір:
вже голосів: 28
Фото 1-2
Фото 3-4
Фото 5-6
автор Ку ка ку ка ку • вчера в 17:37
Ответ дляСвезло так свезло
Куда его? Себе домой?
Не поняла?
Свезло так свезло• вчера в 17:37
Ответ дляКу ка ку ка ку
Любит сыры всякие разные, но я тут прочитала что закрыли сырное королевство
Очень жаль, мы очень его любили
В смысле закрыли Сырное королевство? На прошлой неделе звонили оттуда, поздравляли с ДР, у них и сайт есть
автор Ку ка ку ка ку • вчера в 17:38
Ответ дляТрахтибидох
Ви тролите?
Кому дарувати плануєте?
Не не тролю к сожалению (((
Сейчас еще посмотрю корзины в гудвайн - но там дороже, и везде колбасу пихают в съестных корзинах
автор Ку ка ку ка ку • вчера в 17:39
Ответ дляСвезло так свезло
О значит я что-то не так поняла
Ох спасибо вам, сейчас проверю
А то я спрашивала на днях у бывшего, он говорит закрыли, так вот сейчас думаю может у нас только, в Вишневом
Свезло так свезло• вчера в 17:40
Ответ дляКу ка ку ка ку
О значит я что-то не так поняла
Ох спасибо вам, сейчас проверю
Ну они часто переезжают, закрываются/открываются
автор Ку ка ку ка ку • вчера в 17:43
Ответ дляСвезло так свезло
Боже вы меня спасли!!!!!!!
И вот что значит все надо проверять
Вы не представляете как я за парилась с этими тупорылыми букетами, ужас просто
Свезло так свезло• вчера в 17:44
Ответ дляКу ка ку ка ку
Боже вы меня спасли!!!!!!!
И вот что значит все надо проверять
Рада, что помогла
автор Ку ка ку ка ку • вчера в 17:45
Ответ дляСвезло так свезло
Рада, что помогла
Лучей вам добра и всего прекрасного!!!!
Зубная фея• вчера в 17:48
Хуже этого, только букеты из мыла. Что с этим делать вообще? Еще и за такие деньги
Омлетик• вчера в 17:52
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нету
Предложите что-то лучше? Пересмотрела уже все цветочные сайты везде какая-то дичь
Смотрите этот вообще огонь
Для каких целей эта композиция?
ПростоБелка• вчера в 17:56
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если б 2 тысячи, так почти 4
Подарите лучше колбасы на 4 тысячи , чем этот ужас
ПростоБелка• вчера в 17:59
Ответ дляКу ка ку ка ку
Икру тоже не ест 🙈
Закажите тут сыры. На сайте , кстати, не только сыры, а еще всякие орехи, пряники и т д.
Мозговая пилочка• вчера в 18:07
Зимовий настрій з бавовной. Пухнаста як сніг. Гарно.
Мозговая пилочка• вчера в 18:14
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нету
Смотрите этот вообще огонь
Може вам знайти живу людину що піде у квітковий магазин і збере букет по відеоконференції і потім відправить через кур´єра.
a.ostroverh• вчера в 18:16
Тут еще можете спросить
Они почтой отправляют
Зимний я не брала пока, весной тюльпаны были, и осенью ветки )
НеВРотик• вчера в 18:19
мені третя подобається і перша, як новорічний декор гарно. А то як дефективні сліпі гноми з юску так не мотлох, носилися тут з ними декілька років поспіль, а як просто щось типу новорічного букету чи прикраси так відразу мотлох. Я собі так це уявляю що наприклад в одній кімнаті ялинка а в інших такі композиції на місці де зазвичай квіти стоять у вазі.
автор Ку ка ку ка ку • вчера в 18:29
Ответ дляa.ostroverh
Тут еще можете спросить
Они почтой отправляют
Красиво очень кстати
Я посмотрела у них в инсте, у них композиции лучше на сайте и дешевле чес в киеве
a.ostroverh• вчера в 18:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Красиво очень кстати
У них много интересных позиций всегда
И всегда свежее)
Я больше года пыталась словить у нас зелёную розу, они ее почтой не отправляют