Мальчун-задирун• вчера в 18:06

София Санчес

А я во многом не понимаю смысла вытаскивания биологических родителей и попыткой из публично зашеймить.
Скоро_вчера• вчера в 18:53
Ответ дляПушап Мі мі
Я прочитала только что в какой-то статье, что биологические родители - ’интеллигенция...известные в определенных кругах’
Прочитать можно что угодно. В прессе все всегда перекручено
Скоро_вчера• вчера в 18:54
Ответ дляПушап Мі мі
Это вопрос ценностей, морали. Очевидно же, что мужчина, заставляющий отдать больного ребенка - с ценностями нулевыми.
Но тем не менее и мать отказ написала, значит у них с мужчиной одинаковые ценности. Но они имеют право жить так, как могут
автор Мальчун-задирун • вчера в 18:54
Ответ дляПушап Мі мі
Это только подтверждает нестабильность их доходов
Mrs.Sexuality• вчера в 18:55
Ответ дляСосиска_Втесте
Можно выйти на работу.
Вы вообще представляете о чем речь? Это не нормотипичный ребенок! С него нельзя спускать глаз,ни на минуту! Кто будет целый день с ним пока мать на работе?
Скоро_вчера• вчера в 18:56
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, сама работала надомно
Я тоже работаю главным бухгалтером удаленно, но это не означает, что мать, на руках которой младенец с СД сможет заниматься тем же
Купи слона• вчера в 19:10
Багато ще тем буде?
КрестьянинДиор• вчера в 19:20
Ответ дляСосиска_Втесте
Оно то да...но...как то жутко иметь мать, которая выкинула брата или сестру..да и супруга я такого бы не хотела..предатель он во всем предатель
Жутко жить среди таких ’праведниц’, если что воспитываю ребенка с инвалидностью. Других родителей, у кого не хватает моральных сил, не могу осуждать.
Пушап Мі мі• вчера в 19:40
Ответ дляМальчун-задирун
там не в доходах дело...
хотя мы ничего не узнаем, конечно.
dahashutka19• вчера в 23:53
Вот поэтому важно делать скрининги все . В идеале нипт. Что бы если что , прервать беременность.
ЖонДуан• сегодня в 00:20
Ответ дляСосиска_Втесте
Работы есть разные. Есть много надомных и сд в садик берут
у знакомой ребенок с синдромом. так вот- ни в какой сад ребенка не берут, и с ним нужно находиться 24/7