Мальчун-задирун• вчера в 18:06

София Санчес

А я во многом не понимаю смысла вытаскивания биологических родителей и попыткой из публично зашеймить.
Стебель березы• вчера в 18:07
Удалено администрацией...
Тролю як можу• вчера в 18:07
Мама, не нервничай
Заместитель Анонима• вчера в 18:08
это вообще, мне кажется, незаконно. как это вообще допустимо?!
Хочу барабульки• вчера в 18:08
Боитесь, чтобы ваше исподнее не полоскали привселюдно?
Стрибну в гречку• вчера в 18:08
А что это за фамилия такая ?
автор Мальчун-задирун • вчера в 18:08
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, тоже не понимаю
Стебель березы• вчера в 18:08
Ответ дляСтрибну в гречку
А что это за фамилия такая ?
Мексиканская
автор Мальчун-задирун • вчера в 18:08
Ответ дляХочу барабульки
А должна мечтать об этом?)
Стрибну в гречку• вчера в 18:09
Ответ дляСтебель березы
Мексиканская
Вроде писали что она из Днепра ?
Стебель березы• вчера в 18:09
Ответ дляСтрибну в гречку
Вроде писали что она из Днепра ?
Ну да. Из.
Стрибну в гречку• вчера в 18:09
Ответ дляСтебель березы
Ну да. Из.
У нас тут нет мексиканцев.
Стебель березы• вчера в 18:10
Ответ дляСтрибну в гречку
У нас тут нет мексиканцев.
1. Есть.
2. Она и не у нас.
Хочу барабульки• вчера в 18:10
Ответ дляМальчун-задирун
А должна мечтать об этом?)
Чтобы мечтать, надо дорасти до Санчеса
Гарнюнька• вчера в 18:15
Тоже не понимаю. Сами кричащие сильно согласны такого ребёнка оставить? Вряд ли. Видимо поэтому и кричат громче всех, чтоб никто не узнал, что такие же
Жінка з перцем• вчера в 18:16
Що сталось?
автор Мальчун-задирун • вчера в 18:17
Ответ дляГарнюнька
С огромной вероятностью им не надо будет такой выбор делать, вот и выгуливают белое пальто
175см55кг19лет (она)• вчера в 18:20
Ответ дляЖінка з перцем
Що сталось?
О, я не одна)
Зяблик протестант• вчера в 18:21
Ответ дляЖінка з перцем
Що сталось?
Новий випуск Говорить Україна вийшов. На лавках зараз холодно, мороз, тому бабки прийшли сюди пообговорювати.
Скоро_вчера• вчера в 18:21
Я вообще не поняла, что вы написали
Цигарний шланг• вчера в 18:22
Вообще как-то странно. Думала это чуть ли не секретная информация. А тут на всю страну полоскать кто кого родил и где кого оставил.
Федорино Горе• вчера в 18:24
Это дочь гуманоида? Что случилось?
Головний кошак• вчера в 18:27
А як ще ті срані передачі випускати? Хайп та обсирання їх усьо. А автору минулої теми пропоную встати з дивану та всиновити дитину з сд. Справою зайнятися, а не телек дивитися.
Сосиска_Втесте• вчера в 18:29
Но как то дико тоже взять и выкинуть ее в роддоме..тем более она ж не овощь непередвижной...
Mrs.Sexuality• вчера в 18:34
Це дно. Я не засуджую батьків, не всі можуть прийняти таку дитину і покласти життя на алтар догляду за нею. Вона знайшла родину, вона живе нормальним, наскільки це можливо, життям, яке мабуть на порядок краще, ніж якби її під тиском суспільної думки лишили собі рідні батьки і постійно зривали б на дитині злість та роздратування бо зробили це через силу. І я не розумію нащо зараз підіймати цю тему, розшукувати батьків, потім робити з них чудовиськ, що не хочуть побачитися з дитиною. Так, не хочуть і мають на це право.
Mrs.Sexuality• вчера в 18:37
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну чому викинути, думаю конкретно для цієї дитини і на краще що її лишили. Так в неї є хоча б шанс знайти люблячу родину, яка свідомо бере такий тягар. А не бути все життя ненависною перешкодою для рідних батьків.
Сосиска_Втесте• вчера в 18:38
Ответ дляMrs.Sexuality
Совсем блин ничего...подумаешь
Mrs.Sexuality• вчера в 18:39
Ответ дляСосиска_Втесте
Совсем блин ничего...подумаешь
Викинути це на смітник. А тут батьки написали відмову, дитину оформлюють до дитбудинку, вона має шанс на всиновлення.
Сосиска_Втесте• вчера в 18:39
Ответ дляMrs.Sexuality
Жутко все это....
автор Мальчун-задирун • вчера в 18:40
Ответ дляСосиска_Втесте
Совсем блин ничего...подумаешь
Они не сделали ничего незаконного
Скоро_вчера• вчера в 18:41
Ответ дляСосиска_Втесте
Жутко все это....
Если вам жутко, то знайте детей с СД в ДД очень много, вы всегда можете помочь таким детям, если не усыновить, то хотя бы взять под опеку