Налогообложу• 17 декабря 2025
Не понимаю решение суда. А вы согласны?
Два подростка получили десятки лет тюрьмы за убийство велосипедиста в Лас-Вегасе - CBS ()
📍Хесус Айала и Джзамир Киз признаны виновными в убийстве 64-летнего Андреаса Пробста, бывшего начальника полиции. Они намеренно сбили его на угнанной машине Kia Elantra в Лас-Вегасе, пока Пробст ехал на велосипеде.
📍Айала, который вел машину, получил от 20 лет до пожизненного заключения. Киз, снимавший преступление на видео, приговорен к сроку от 18 лет до пожизненного.
пассажир - снимал и наверное не донес но почему только на 2 года меньше чем водитель . ведь его вина вообще ничтожна - не он принял решение и наехал на велосипедиста.
а заголовки в прессе были двое подростков сбили мужчину - но за рулем то один а пассажиров может быть и пять
Результат:
вже голосів:
30 (71.43%)
пассажир тоже несет ответствен
12 (28.57%)
только водитель
Добра всем!• 17 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
нет но сьемка не принесла вреда скорее пользу - так что за нее давать пожизненное - вы серьезно??
В его действиях был умысел, он знал, что происходит и способствовал этому
Добра всем!• 17 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
И как это не принесла вреда, если бы он вместо съемки остановил водителя, вызвал полицию, не полная вал своей съемкой, то мог бы быть другой исход. А он наоборот поощрял поведение водителя. Он такой же убийца
Добра всем!• 17 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
пожизненное за это?
Ну дали бы ему не пожизненно, а лет 50. Это значительно изменило бы исход
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
как он мог остановить - вывернуть руль и убиться??
Ви знаєте подробиці діла?
Ластовиння• 17 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
пожизненное за то что помог следствию зафиксировав преступление?
Он же снимал не как доказательство, а как похвастаться как они круто погуляли
Вірю, я повірив• 17 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
они? за рулем один а не двое? это факт который вы упорно игнорируете
Угон 4 -х машин? ну конечно пожизненное как если б они перерезали горло зайдя в школу целому классу.
я теперь понимаю за что то что происходит... за коллективную потерю ума и совести
хорошо что я этого не потеряла
Просто на щастя,ви не опинилися в ситуації чоловіка велосипедиста,тоді б ви швидко зрозуміли,що два малолітніх мудака їздять по місту і роблять злочини,вбивця і співучасник.Чи вони мали разом триматися за руль машини,щоб було зрозуміло що це відморозки і винні обоє однаково?
РокерША• 17 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
ну закон не может противоречить здравому смыслу - почему пассажиру грозит пожизненное - вы бы так хотели чтоб с вами так случилось?
какой нахрен пассажир?
они спланировали и совершили убийство вдвоем
Вообще не факт• 17 декабря 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Він - головний свідок. Можливо співучасник злочину за попередньою змовою. Це вже вирішує слідство. Але зупинити водія на повному ходу - дуже важка задача для пасажира.
Никто вообще не говорит, что его надо останавливать на полном ходу. Там совсем другая история.
любименькая• 18 декабря 2025
Вот попалась новость вспомнила вашу тему. Тоже вроде бы женщина из опеки как пасажир, никого не убивала, но тем не менее мамы и девочки нет. Справедливо? как вы думаете, автор
Посадовицю служби у справах дітей на Житомирщині підозрюють у недбалості, що призвела до загибелі матері та 9-річної дитини, — прокуратура.
Правоохоронці вважають, що керівниця служби у справах дітей у Радомишлі не виконала свої обов’язки та не захистила дітей у проблемній родині, де роками було домашнє насильство. Попри рішення суду про позбавлення батьківських прав, дітей не забрали з сім’ї.
У жовтні 2025 року батько під час конфлікту вбив дружину та 9-річну доньку. Посадовиці загрожує від 5 до 8 років ув’язнення.
Налогообложу
• 18 декабря 2025
Ответ длялюбименькая
но не пожизненное же как тому пассажиру
любименькая• 18 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
но не пожизненное же как тому пассажиру
Так ему никто еще и не дал пожизненное