барабанщица• вчера в 20:39
200-300 км від Києва порадьте де відпочити в котеджах-будинках на компанію
Так щоб комфортні будиночки і може сауна, басейн була
Типу шелеста отаке не пропонуйте ) дорогувато
Святатабожа• вчера в 20:41
Так цены в принципе в таком диапазоне. В Житомирской области были. ЭКО садыба, как-то так по-моему. Домик на две спальни, гостиная и кухня без плиты, только микроволновка 11к было этой весной. Там есть чаны, но больше ничего, и вокруг вовкы выють
Шикаю і викаю• вчера в 20:50
Ответ дляСвятатабожа
Не смешите. Буковель дешевле. Как и Шелест
Святатабожа• вчера в 20:50
Ответ дляШикаю і викаю
Чем я вас рассмешила? Это ответ на вопрос автора. Буковель 200-300 км от Киева?
Форс мажор• вчера в 20:54
Ответ дляСвятатабожа
Ну нифига себе. Лучше в Чудодеево сьездить. Тоже просто красивая территория без развлечений, но хоть дешевле.
Святатабожа• вчера в 20:59
Ответ дляФорс мажор
Это где?