Ну шо не так?• вчера в 22:16
Вопрос для харьковчанок
Девочки, стоят ли сейчас, как раньше, художники в районе Бурсацкого спуска со своими картинами? Или возможно есть другая локация? Хочу картину купить, но лично не могу. Не хочется зря человека гонять по городу
Ну шо не так?
• вчера в 22:42
Ответ дляНе за Будка
Там вечно такой ширпотреб был...
Я знаю, но мне подойдёт. Это лучше, чем печать на холсте. Мне нужен конкретный сюжет, под заказ, думаю, сделают