Додекаэдр• вчера в 09:57
Снятся яркие сны
Яркие, эмоциональные сны с людьми которых давно нет 💔 на утро вся разбитая. Длится уже две недели, не понимаю почему это началось. Хотелось бы просто отдохнуть и нормально поспать. Кто сталкивался? Не знаете как прекратить? Может успокоительное?
Дуболом• вчера в 10:08
Очень люблю яркие сны , кайфую от них и настрои утром просыпаюсь бодрая и счастливая что моя душа путешествовала
Додекаэдр
• вчера в 10:14
Ответ дляДуболом
По хорошему завидую вам